Отчет по посещению врача в ЖК.

Дозвонилась! Записи на февраль нет.
16.01.2014
Мне тоже дали направление ЖК в цпсир. Я позвонила туда, говорю на эко, бесплодие. Меня записали к Кагроманян А. И.
15.01.2014
По поводу записи к Трофимовой вообще без проблем, дают телефон мобильный мед сестры, она в часы приема берет трубку и записывает тетя когда тебе надо. А если я пыталась дозвониться в основную рег-ру, и не могла дозвониться(мужа надо было записать к андрологу) я туда ехала  к 8.00 и записывалась. Я думаю уж разок можно отпроситься на пару часиков с работы. Удачи Вам.
15.01.2014
Котя привет. Мне тоже давали направление в Цпсир, я позвонила в регистратуру, дабы на прием записаться, у меня спросили округ и номер поликлиники. После мне сказали, что мой округ ведет заведующая Трафимова О.А. и дали телефон по которому я к ней и записываюсь.
15.01.2014
Привет Юлия, а я вчера весь день звонила и дозвониться так и не смогла.
16.01.2014
Я это все знаю, что очень сложно. мужа так записываю вся обчертыхаюсь. у меня такие телефоны 84953318631, 84953321401, платное отделение эко 84953321530.
16.01.2014
уже всем раздала телефон чтобы дозванивались - результата нет никакого.
16.01.2014
пробуй в второй половине дня. Не отчаивайся бог в помощь. Ты по этим телефонам звонила которые я дала или по другим. А может попробовать позвонить мед сестре Трофимовой? Тебе именно какого-то врача дали или нет?
16.01.2014
СПАСИБО. У меня Клименко М.П.. Я выше написала, что дозвонилась! на январь все расписано, на февраль еще расписания нет. Сказали что звоните в феврале. БРЕД(((((
16.01.2014
обычно за две недели запись. тоже странно как-то. И если в январе звонить, то запись на первые числа января или на вторую половину, не сказали. У меня тоже так было я в свой день рожденье еду туда 1.5 часа в один конец записать мужа ровно за две недели, и мне говорят уже на три недели вперед расписано, а потом он в отпуск идет приезжайте позже, иду обратно от обиды плачу, вот какой в день рождения подарок.
16.01.2014
Вот именно обидно. Что позвонишь в феврале и скажут все расписано.
16.01.2014
Если хочешь, я попробую когда поеду (28.01) туда узнать запись к Клименко на какие числа.
16.01.2014
Давай перейдем на ТЫ (меня Катя зовут) Ой, огромное тебе  спасибо ! Думаю еще неделю позвоню. А уж если нет, то спишемся, может встретимся с тобой (если не против?), а то я там ничего не знаю.
16.01.2014
 Давай Меня Юля. Встретится там ты имеешь ввиду? Я буду там 28.01 с 9-10 примерно утра.  Если дозвонишься, спроси может кто-нить записать без данных паспортных, чисто фамилию сказать, а карту ты заведешь когда на прием приедешь. Узнай. А так пиши. чем смогу подсоблю.
16.01.2014
спасибо Юль! Думаю что 28.01 поеду с тобой! спишемся здесь.
16.01.2014
Ок давай.  Только возьми с собой направление паспорт и полис. А перед приемом они еще смотрят мазок на флору(точно не помню) и РВ ВИЧ, ГЕП В, ГЕП С. Карту заведут и все туда подклеют.
16.01.2014
ОК. все возьму.
16.01.2014
Привет! Как съездила в Центр? Я дозвонилась в Центр на Севастопольской меня записали на 19.02 аж на 16.30. 
30.01.2014
Привет! Я сегодня 2-й раз колю декапептил. Взяли меня в длинный протокол. Много конечно непонятно. Пока только колю декапептил и прихожу па 2-3 д.ц. на контрольное узи, да еще к анестезиологу записалась как она сказала( но мне кажется это рано нихрена не понимаю). Теперь только ждать.   А тебя что-то поздно так записали...
31.01.2014
Привет! Ух ты здорово, болючие уколы? А сколько тебе до начала цикла осталось дней? мне даже очень удобно, так как мес. должны прийти 12-го и мне нужно будет еще сделать УЗИ мал.таза, поэтому я только рада. А в первый раз у нее на приеме или ты уже была? Просто направление у меня дома лежит, сейчас осталось только УЗИ сдать и все, вот и не знаю что дальше то будет, расскажи мне пожалуйста что дальше мне ждать и что нужно делать? super_smilies086.gif
03.02.2014
Приветик. Укольчики не очень болючие , но ощутимые покалывает сначала, а потом нормуль. До начала цикла 2-3 дня, но я думаю из-за блокаторов может задержаться (так гиня сказала, что возможно). Я у Трофимовой не первый раз, а раз наверное 7-й. она меня на полипэктомию  и гистеру-ю отправляла
03.02.2014
А я тут очередной пост написала. Сейчас тебе копию скину: У меня уже мозги потекли. Помогите расставить все по своим местам. Мои действия: я сейчас сдаю анализы и мне должен врач гинеколог заполнить форму по результатам моих анализов. А дальше что?Я была уверена, что я с этими анализами и этой выпиской должна поехать по направлению в ПЦР на Севастопольской (направление у меня на руках). А тут я читаю в сообщения кто пишет, что нужно ехать с этой выпиской к окружному Г, кто пишет напрямую в ПЦР, кто как. Помогите мне девчат, куда и с чем последовательно нужно ехать!
03.02.2014
Катюшк привет. Укольчики терпимые покалывает сначала, а потом нормально. До начала чикла 2-3 дня, но могут на пару дней задержаться (так гиня сказала). Я была у нее уже раз 8 наверное, она меня на полипоэктомию отправляла и гистеру-ю. Кать, а что у вас за проблема? какой диагноз? И делали тебе, что? ИИ, стимуляции и т. д?
03.02.2014
Приветик!!! Как у тебя дела? Юль, у меня как всегда проблемы... нашли уреоплазму и микоплазму. Вот думаю пропустит меня комиссия на ЭКО?
07.02.2014
Катюш привет. Вышла где в мазке или по крови? В крови если класс M (это острый период), а класс G ( антитела). А потом насколько я знаю, уреоплазма условно патогенная инфекция, и она не лечится, а только глушится она всегда в организме будет.  И сама ничего себе не отменяй и не пропускай посоветуйся с гигнекологом сначала. Да и анализы просрочатся, перездавать надо будет.     Я вчера была в Цпс, назначали пурегон по 200 МЕ-5 дней, а декапептил уменьшить дозу в половину, плюс кардио аск , и омегу 3, потом на контрольное узи в среду. Три часа в очереди сидела, бошка разбалелась, капец. Ну и соответственно к анестезиологу я не иду 11 т. к рано (зачем сказала мне записываться, непонятно.)
08.02.2014
Привет! Мне брали мазок на ПЦР и там обнаружили эту каку. Я все облазила и прочла что и правда некоторые врачи эту каку не лечат, а мой говорит вот поэтому ты и не могла родить! Я ему говорю что не могла родить из-за того что у меня 2 раза подряд была ВБ и она в трубе очень хорошо развивалась!!!! И плюс у меня в эти беременности этой каки не было! Потом после того как он мне назначил курс лечения, я спросила у него где находиться комиссия которая принимает решение ставить меня на ЭКО или нет, он мне так и не смог сказать ничего, кроме того что мы тебя отправим к гл.гинекологу по ВАО и она тебе там скажет все. А я говорю хочу по ОМС сделать ЭКО в частной клинике и показала скриншот сайта с этой клиники где написан порядок как и куда подавать заявку. Он очень удивился и говорит в первые это вижу.
11.02.2014
Даже не дочитала твое послание, зло разбирает вот тупая мля, эта врачиха капец. super_smilies049.gif
11.02.2014
пардон это оказывается врач. А по поводу омс и гор бюджет наверное точно, решает окружной гинеколог.
11.02.2014
Я делала у Трофимовой Ольги Алексеевны,супер врач с легкой рукой!!! И еще не плохой врач Клименко,но я у нее не была,по статистике у нее самое большее количество беременностей!!! Удачи!!!
15.01.2014
Спасибо. Тоже рассчитываю попасть к этим врачам.
15.01.2014
Спасибо, удача мне нужна.
16.01.2014
Там запись идет больше, чем на месяц вперед. Я пришла к ним в сентябре, к врачу попала только под конец октября 2012 года. 1-ый врач был (фамилии не помню) - типа заведующей (они сами к ней записывают) , она мне заполняла карту, задавала разные вопросы. Потом она дала мне  список врачей, кого пройти, я пошла в регистратуру записываться и опять же приемы растянулись месяца на 2 (там точно был мамолог, эндокринолог, кабинет патологии шейки матки, еще какие-то, я их не сама выбирала, мне все назначал врач). Потом меня отправили на УЗИ (это уже было отделение ЭКО , врач Волкова),  она смотрела все мои анализы и выдала бумажку о том, что мне нужно ЭКО за счет средств бюджета г. Москвы. Я ни одному врачу не платила, поэтому месяца 4 я ездила на Севастопольский по врачам (с кем были проблемы, пришлось несколько раз ездить). И потом уже с этой бумажкой от Волковой я вернулась в свою ЖК и мне дали список анализов для получения квоты. Эти анализы ( почти все бесплатно) я сдавала еще 3 месяца (до апреля 2013). В апреле наконец все было закончено и моя врач из ЖК выдала мне направление на подпись окружному врачу-акушеру -Комаровой, в 20 роддом. Я ездила сама к Комаровой (т.к. по ВАО) , она ставила меня в очередь, сказала ждать 4  месяца. В сентябре я сама позвонила, оказалось, моя очередь подошла и поехала опять в ЦПСиР, моя врач была Клименко (она же Краморенко, толи замуж вышла, толи развелась). Т.к. у меня был 2 ДЦ меня стару поставили в протокол и выдачи очередной список анализов для подсадки (почти все тоже самое, но только пришлось часть сдавать платно, т.к. надо было очень быстро). ну и 4 октября 2013 мне подсадили 2-х эмбриончиков, 1 из которых уже сантиметров 13 наверное))) .Удачи!Из врачей репродуктологов там я знаю Клименко (моя врач, у нее очень хорошая статистика по удачным ЭКО), Волкова, , Трофимова - зав. отделением. Все нормальные. ТОлько т.к. там идет огромный поток народа, никакого индивидуального подхода ни к кому нет, все очень быстро, сжато... Если есть к ним вопросы, надо заранее писать, т.к. в кабинете оглянуться не успеешь, как тебя за дверь выставят и зайдет уже след. пациент. Во как.  
15.01.2014
А вы по квоте?
15.01.2014
А вы по квоте?
15.01.2014
Если без квоты, то насколько я понимаю, никакое направление из ЖК не нужно. Приходишь туда, платишь деньги.
15.01.2014
Спасибо большое за развернутый ответ, все очень четко написано. У меня пока на руках только перечень анализов и направление в ПЦС и Р на Севастопольскую. Врач в ЖК сказал, что съезди к ним и что они тебе скажут то и делай.
15.01.2014
Попробуйте сначала по телефону записаться. Я то к ним приехала, думала сразу к врачу.. А они сказали, что записываться можно было и по телефону.. ТОлько дозвониться туда сложновато, но возможно. А вы из какого округа? там врачи по округам насколько я знаю разбиты. По ВАО вот Клименко.
15.01.2014
Я из ВАО!!! Звоню с самого утра... результата пока нет.
15.01.2014
8-499-794-43-73 - я по этому телефону к ним дозванивалась. Вот еще 2, это с визиток врачей, тоже регистратура навреное 718-33-22, 332-15-30. А тот, который на сайте он вечно молчит
15.01.2014
Спасибо, а 2 последних телефона там тоже через 499 или 495?
15.01.2014
А первый не отвечает? 2-ые  2 наверное 495, т.к. если ничего не написано, то обычно подразумевается 495...
15.01.2014
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! 
15.01.2014
Да не за что, если что спрашивайте)) что знаю, все расскажу) . Главное, чтоб у вас все получилось!Смогли дозвониться?
15.01.2014
Если благодарю значит есть за что. Только здесь я могу поделиться и узнать что и как. Еще пока не дозвонилась, так как тел. один а я на работе. Буду стараться с первого раза.
15.01.2014
По 2 телефонам не берут трубку. А по 794-43-73 - линия перегружена...
15.01.2014
Ну если есть время, можно и съездить... Но это отпрашиваться с работы, ехать туда (я в Перово живу, вообще неудобно туда катать). А так я туда дозванивалась, если звонить постоянно. Хотя регистратура там часов до 7 или до 8 работает, попробуйте попозже звонить. У них там огромнейшие толпы народа , поэтому такой завал.Еще совсет, если не хотите так долго собирать анализы как я, то можно и платно это проходить.. Мне просто к тому времени жутко надоело, что все из меня выкачивали деньги и никакого результата.. что я решила все делать бесплатно, тем более была такая возможность. И еще, в регистратуре обычно записывают месяца через 1.5 к врачу. А если придется к  одному врачу несколько раз ходить (я так ходила к мамологу и эндокринологу) то лучше просите телефоны врачей.. мне они оставляли свои мобильные и я с ними сразу на ближайшее время договаривалась о встрече. Врачи там все адекватные. Регистратура так сразу не записывает почему-то.
15.01.2014
А я м. Выхино или Лермонтовский проспект. живу.  Поставила на сотовый автодозвон результата нет. Там такое большое здание, где там вообще регистратуру искать?
15.01.2014
А в выходные регистратура работает?
15.01.2014
В выходные только платные услуги. регистратура вроде нет. Там в принципе не сложно найти. Туда, если в регистратут просто  к 8 утра можно приехать, я так делала, чтоб с работы меньше уходить, или вечерком.
15.01.2014
мне все равно отпрашиваться придется так как рабочий день с 8-ми и ненормированный 
15.01.2014
Не помню, какой корпус. Но  когда подходите ко входу, там будет дорога прямо и вход через фиолетовый забор налево, вот вам налево, потом прямо по тропинке к зданию,  и опять налево через шлагбаум . Потом 1-ый вход какой увидите. Входите внутрь - регистратура слева. Еще там полный завал с номерами кабинетов, там куча блоков, куча корпусов и вы записывайте не только номер , но и букву, это очень важно)) я так поначалу не знала, 2 часа не в тот кабинет отсидела, номер был тот, а буква другая и получается вообще другой корпус.
15.01.2014
Какой кошмар 
15.01.2014
это надо все таки в выходные съездить разузнать хоть где это... 
15.01.2014
Да я поначалу сама там в шоке просто была.. Хожу, ничего не знаю, никто вокруг ничего не знает, куча народа кругом, везде очереди.
15.01.2014
Вот думаю меня тоже самое ожидает. А я буду сдавать все платно в симеде, так как с поликлиникой в которой я сдавала анализы перед операцией были потеряны навсегда и пришлось заново за 3 дня все сдавать. Поэтому уж лучше так.
15.01.2014
А врачей насколько я знаю надо ихних проходить, т.к. они в карте пишут, что все ОК.  Спросите можно ли у них платно пройти, чтоб побыстрей.У меня моя ЖК (точней регистратура)  теряли все мои анализы для квоты.. У меня чуть тогда  сердечный приступ не случился.. я так долго все это сдавала, а они потеряли. 3 месяца они искали, я им звонила, грозилась написать жалобу в минздрав. В  итоге напустила на них свою свекровь, у нее и времени больше и скандальности хоть отбавляй))). За 1 день нашли).
15.01.2014
Ух, какая шикарная у тебя свекровь! Повезло))))) Обязательно спрошу.
15.01.2014
Ну да, ее скверный характер хоть где-то пригодился)))
15.01.2014
Прелесть какая)))))
15.01.2014
И еще, там есть еще одна регистратура, где можно записаться к врачу, это если входить в корпус и прямо. Бывает такое, что в левой регистратуре скажут, что записи нет, а в  той которая прямо - есть. им видимо определенное количество записей дают, а в основном записываются через левую регистратуру.
15.01.2014
Вот огромное спасибо! поеду в субботу разузнаю. 
15.01.2014
если вы на квоту - то врачи по округам. когда звоните у вас спросят из какого округа и запишут к определенному врачу . у меня ВАО - была Клименко ( удача у нее с первой попытки) у нас МФ +  поликестоз 
15.01.2014
УРААА! Я тоже с ВАО!
15.01.2014
ну тогда удачи Вам! звоните не переставая дозвонится тяжело но можно ! 
15.01.2014
Спасибки. 
15.01.2014
Собираю анализы на квоту.
15.01.2014
Перевод с квоты на ОМС Вроде как новый приказ...