Войти

Коагулограмма. помогите расшифровать.

Минск

наша Янулик хорошо разбирается в коагулограмме, спроси у нее Yanulik(вроде бы так ее ник пишется)

0
20.01.2014
Мама девочки (7 лет)

спасибо. нашла ее))

0
20.01.2014
Минск

удачки!!!

0
20.01.2014
Я пересдала ТТГ!!! 12-зависимый фибринолиз

Похожие записи