Войти

Ох и достал меня этот кольпит!

гексикон помогает при молочнице
0
16
Москва
Гексикон не вылечит молочницу, он скорее противомикробный, но не противогрибковый. А молочница - это грибок. А во время беременности она вообще часто вылазит, это связано с тем, что гормональный фон все время меняется, а вместе с ним и микрофлора слизистой. Чтобы этого избежать, гинеколог мне посоветовала регулярно пользоваться интимным мылом Вагилак, а мужу дать 2 капсулы флуконазола. В Вагилаке есть молочная кислота и экстракты ромашки с календулой, такой состав помогает поддерживать правильную микрофлору и среду и избежать молочницы и других инфекций. Стала им пользоваться и все мазки стали идеальные. Больше молочница не вылазила. До сих пор его применяю, его и хватает надолго и стоит недорого. Выгоднее, чем все время лечиться. Оч советую! Здоровья Вам!
0
21.01.2014
Якутск
В принципе я почти все время подмываюсь содой и это меня не спасает от молочницы,т.к.дело скорее всего в утрике. Влагалище ведь не помоешь вагилаком)))))) флора нарушается внутри. Спасибо за советы)) тержинаном пролечиться придётся.
0
21.01.2014
Москва
а мой гинеколог очень сильно ругала тех, кто содой подмывается(( говорила, что это грибок убивает, но и нормальную микрофлору тоже нарушает, убивает и полезные бактерии(( И как результат-молочница возвращается(( И вагилаком можно все промыть прекрасно, мыло пенится и прекрасно омывает и внутри, дело ловкости и привычки))) Вот увидите, что забудете про постоянные рецидивы молочницы! берегите себя!
0
22.01.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь
Как мне знакома ваша прблема, борюсь с ней с ноября, сегодня 5 пачку пимафуцина распечатала... Мне к нему еще линекс назначили в дополнение, но пока ни каких изменений. Гексикон не помогает вообще. Еще пробовали свечи бетадин, но тоже безрезультатно.
0
20.01.2014
Якутск
5 пачек? У меня с августа (началось-то еще после пункции) пачек 10 ушло, но хоть помогало...
0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
мне  моя гиня сказала что на стакан кипяченной воды чайную ложку соды пищевой  разводишь наматываешь марлю на палец и промываешь но разумеется не глубоко мне помогает
0
20.01.2014
Якутск
У мня там утрик.да и с моей шейкой спринцеваться я боюсь. Но вме равно спасибо за совет)))
0
20.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
мне после наложения шва назначали санацию тержинаном и гексиконом по очереди - значит и тебе можно
0
20.01.2014
Якутск
Спасибо, тержинан значит))
0
20.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
10 свечей тержинана, после этого 10 свечей ацилака. Всю беременность с молочницей боролась.
0
20.01.2014
Якутск
Спасибо, я с пункции мучаюсь((((((
0
21.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Одинцово
Да, тержинан можно со 2 триместра- очень хороший препарат, лучше Гексикона
0
20.01.2014
Якутск
Тержинан значит можно)
0
20.01.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
а вагинорм С?
0
20.01.2014
Якутск
Я такие никогда не ставила. помогает?
0
21.01.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
я ставила 5 дн тержинан а потом 5 дн вагинорм С(он нормализует флору). как раз Б можно. помогает.
0
21.01.2014
Опять паника перед УЗИ Шевелюшки? Шевелюшки!!!!!!

Похожие записи