Девочки,входят ли препараты в областную квоту на Эко или их самой надо будет покупать?
Препараты для стимуляции, мониторинг (узи), пункция, подсадка! Это все бесплатно! А после подсадки вся поддержка платная за вас счет имейте это ввиду, а то многие на это не рассчитывают, а это немало!!!
0
21.01.2014
Ответить
Самара
Уколы дают в клинике бесплатно для стимуляции...и узи и консультации бесплатно
0
20.01.2014
Ответить