Войти

Всем привет!!!

можно ли забеременеть с полипом эндометрия
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Динара, а полип обнаружили по УЗИ или делали гистероскопию?

0
22.01.2014
Динара
Алма-Ата (Алматы)

В начале обнаружили на УЗИ, на 11-12 день МЦ, потом на гистероскопии подтверждение.

0
22.01.2014
Yulia
Влад, 20 лет 8 месяцевЭбик, 11 лет 8 месяцев Москва

И на полип вам делали эко?

0
22.01.2014
Динара
Алма-Ата (Алматы)

Нет.

Полип обнаружили после неудачного ЭКО.

Перед ЭКО не было, во время протокола на УЗИ не видно было.

За 2 месяца до начало ЭКО делала биопсию (ЦУГ), был полип, его убрали сказал врач, после на УЗИ ничего не было видно.

0
22.01.2014

У меня есть знакомая. Долго не могла забеременеть. Оказалось, мешал именно полип. Удалили и через 3 цикла ЕБ. Тебе желаю удачи!

0
22.01.2014
Динара
Алма-Ата (Алматы)

Ой спасибо)))

Надеюсь все будет нормально))

0
22.01.2014

Да, конечно, все будет нормально!!!

0
22.01.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Добро пожаловать! Удачи!

0
22.01.2014
Динара
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
22.01.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Поставьте аватарку, пожалуйста

0
22.01.2014
Динара
Алма-Ата (Алматы)

Не могу, не получается(((

0
22.01.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

А так?   ссылка

0
22.01.2014
Юлия
Алма-Ата (Алматы)

 Удачного и самого беременного протокола!

0
23.01.2014
Юлия
Алма-Ата (Алматы)

Динара у тебя обязательно получится у меня удача во втором протоколе была, а ты где делала эко на Толеби Байтурсынова?У какого врача?

0
22.01.2014
Динара
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, большое)))

Делала в акушерство и гинекологии, Равиль Камильевич

0
22.01.2014

У вас обязательно все получится!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.01.2014
Динара
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, большое

0
22.01.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи

Они перед стимуляцией делают ЭКО, они что не увидели??

0
22.01.2014
Динара
Алма-Ата (Алматы)

Как я понимаю, когда толстый слой эндометрия не всегда можно увидеть его.

0
22.01.2014
Ksyu
Вена

Дай Бог все у вас получится! Будем просить и надеятся вместе!

0
22.01.2014
Светлана
Воронеж

добро пожаловать. 

0
22.01.2014
Динара
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо.

0
22.01.2014
А у вас так было? Верю в чудо.

Похожие записи