Здравсвтуйте. Я здесь недавно.
Полсе неудачного ЭКО. Делали в ноябре.
Все, кажется, сделали как надо, но...обнаружили полип эндометрия, уже удалили, теперь лечусь. Потом, даст Аллах, на вторую попытку.
Не можем забеременеть 2,5 года, мне 33 года, мужу 40 лет.

Удачного и самого беременного протокола! 

