Войти

Всем привет!!!

можно ли забеременеть с полипом эндометрия
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Динара, а полип обнаружили по УЗИ или делали гистероскопию?

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

В начале обнаружили на УЗИ, на 11-12 день МЦ, потом на гистероскопии подтверждение.

0
22.01.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

И на полип вам делали эко?

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

Нет.

Полип обнаружили после неудачного ЭКО.

Перед ЭКО не было, во время протокола на УЗИ не видно было.

За 2 месяца до начало ЭКО делала биопсию (ЦУГ), был полип, его убрали сказал врач, после на УЗИ ничего не было видно.

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет)

У меня есть знакомая. Долго не могла забеременеть. Оказалось, мешал именно полип. Удалили и через 3 цикла ЕБ. Тебе желаю удачи!

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

Ой спасибо)))

Надеюсь все будет нормально))

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет)

Да, конечно, все будет нормально!!!

0
22.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Добро пожаловать! Удачи!

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
22.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Поставьте аватарку, пожалуйста

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

Не могу, не получается(((

0
22.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А так?   ссылка

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

 Удачного и самого беременного протокола!

0
23.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

Динара у тебя обязательно получится у меня удача во втором протоколе была, а ты где делала эко на Толеби Байтурсынова?У какого врача?

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, большое)))

Делала в акушерство и гинекологии, Равиль Камильевич

0
22.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

У вас обязательно все получится!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, большое

0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи

Они перед стимуляцией делают ЭКО, они что не увидели??

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

Как я понимаю, когда толстый слой эндометрия не всегда можно увидеть его.

0
22.01.2014
Вена

Дай Бог все у вас получится! Будем просить и надеятся вместе!

0
22.01.2014
Воронеж

добро пожаловать. 

0
22.01.2014
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо.

0
22.01.2014
А у вас так было? Верю в чудо.

Похожие записи