Привет жители ББ сайта! Ну вот и появилась такая замечательная дата в нашем календаре сегодня
Саньку исполнилось,вообщем за эти месяцы скажу так,можно рожать таких кучу,нет хлопот с ним,что первый спокойный,что второй,не бывают моменты,но очень редко.В эти моменты я говорю,САНЯ! ща отнесу соседям,если будешь капризничать дальше.
А если долго не беру на руки и он кричит требует ,то наш папа говорит,что я из него детдомовского ребенка делаю.Расскажем что умеем и чего не хотим делать,пока спит,я вам пожалуюсь
Вес имеем на данный момент 9кг,рост 66см.Прививки еще не делали, скоро на прием и будем решать этот вопрос,из за аллергии пищевой мы откладывали.Мы практически на смеси сидим,титя у нас так,для кайфуу 1-2р в день.Незнаю что, но молока в титю не прибавилось.Пюре едим всякое(овощи,фрукты) кашу едим днем.Ночью кушает 1раз в 4час,просыпаемся в 8час.Не ползаем ,пару раз пятились раком и всё пока,перевороты редко делаем,он руками все тянет к себе,соску суёт сам себе в рот и угощает маму,скачет на руках и на мне,остальные жители с ним так не играют им мешают яйца
..Один не хочет быть ,увидит ноги и всёёё МАМ говорит и ревет так,бррррр сердце моёёё дрогнет.Короче где мама,там и он.А так всё хорошо.Ну и мы 

девочки кресло стульчик ,вещь! живем в нем с 1го месяца,спим-едим!Девчата,всем пишу спасибо за комменты,очень приятно читать вас ! всех всегда обкакаем ждущих,будем до 18лет слать какахи вам
и еще нашла фотку 
Нам 6месяцев!
Такой классный)))
Юль, у вас сыпало? Из-за твоей еды?
У нас просто это дурдом уже как 2 мес скоро будет. С сыпью. Версий много. Будем ли делать прививку в 3 мес- понятия не имею.
да еще как корка была на щеках,ногах за коленками,шея. на мою молочку всюи на воду аллергия была,купали в Эмолиуме,сейчас закончился и так купаю ,ничего нет.при аллергии прививки нельзя!
Ну вот и у нас такие симптомы. Нам и гормональное цветение, и атопический дерматит и просто сыпь ставили. Насчет молочки- это второе самое распространенное после я что-то съела. Мы сейчас тоже в мустелле купаем (как эмолиум), в череде, в лавровом листе, в фридерм дегтярном. Вроде все прошло, потом опять началось. Фенистил пили дней 15. После него опять все по новой. Но в меньшем размахе. Смесь даем козью. Говорят, чтоб исключить аллергию на молочку нужно анализ сдавать. Ты опытным путем все выясняла или анализ сдавала?
да сама себя на диету посадила и убрав все молочное. и купались потихонечку все ушло.потом слопала творог и он зацвел,вот и понятно. но смесь нутрилон хотя она на белке же молочн ничего нет
. ализы и не говорили сдать,мол до года регулируй питание своё.
А посмотри у меня в дневнике пост с фотками. Так у вас было?
от смеси то же чистый,ну там наверное разрушен белок,а у мня и на творог и йогурт.даже сыр говорю тебе,сметана и майонез сыпит
это перерастет.в 6мес еще попробуешь скушать ,можт уже и сможет перерабатывать белок коровий.
Будем пробовать. Я вообще думала, что мы все переносим. Я даже пиццу трескала , когда Максу 1 мес был. И помидор маринованый. А теперь чуть ли не воздух винят
вот вот и пиццу делала ела и свежие огурцы и помидоры с маслом и майонезом,а потом как посыпало нас в 3мес,поди накопилось все,потом голодная вечно сидела.
Ну знаешь, так можно все грехи с беременности еще приписывать. Не, это вот что-то было и ушло. Вообще я считаю, что это нитрат в овощах или какая-нить ешка
С вашим первым миниюбилеем! Копия папы только в миниатюре
Санечка просто чудо, красавчик! Растите дальше, здоровыми, красивыми, сильными и счастливыми! и дарите нам позитив своими фотосессиями! 
Юлечка!!!
ну какой же он милый!!! глаз не оторвать)) ттт...
поздравляю с датой!!!!
Поздравляю, Юлечек!!!
Санечка-кврасавчик!!!
ТЬфу тьфу тьфу!!! Растите и дальше такими же красивыми, веселыми и счастливыми!!!
Супер Санек!!!! Поздравляю вас с первой половинкой годика!!!
Мы ползать в 7 месяцев начали, и потом встали с опорой через несколько дней. 9 кг - да вы богатыри просто!!!! Блин, ну вылитый папка Санек!!! 
спасибо дорогие,да папка в молодости
.Санек смотрит на отца и думает,вот таким я буду в старости. ой может и мы поползем то в 7мес.Данюше привет.
поползет обязательно!!!!!
А мы изменились, были вылитые - папка, а теперь уже глядим, на маму вроде его похожи, так что меняются детки в таком возрасте только так!! 
Санёк фотомодель
на втором фото прям на меня посмотрел ))))) Юлёк мои поцеловашки для Сашки 
такой прикольный!!!!!! здоровья вам крепкого!!!!! поздравляю с полугодием!!!!!
Принимайте наши запоздалые поздравления!!!! Здоровья и радости!!!

Поздравляю вас с такой знаминательной датой!! Растите дальше такие же симпатичные и здоровенькие!! 
Юлек!!! Поздравляю вас с сынулей с такой датой!!!! Самое главное здоровья!!! Пусть растет родителям на радость! Александрик на папу похож очень, мне кажется, да?
Да вы мои заюльки! Красавчик
ТТТ на маську...башой такой уже! Здоровьица вам богатырского!
Какой сладющий мальчишка!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с полугодием!!!
Поздравляю с полугодием!!!
нижняя фотка класснючая))
Поздравляем!!!! Растите здоровенькими и счастливыми! А маме с папой сил терпения и здоровья! 
Санек прям лапочка, вкусненькая.... ням-ням!)))) Поздравляю Юлечка, и передай Санеку чмоки мои)
Какие вы забавные и уже большие! Тьфу-тьфу на вас! Юль, а у тебя молока тоже мало было?
спасибо,да чет хреновато с 4.5мсе прибавка 230 и подсадила на смешанное.
Вроде только родился, а уже 6 месяцев.... Время лети-и-и-т! Поздравляю
! Клевый пацан растет.
Симпатюля!!! Растите здоровыми!!! Пусть малыш вас только радует!!! Это такое счастье! Ттт на вас!
ну шлатттткий !!!! ну не могу!!!! с первым серьезным мини-юбилеем!!!!растите здоровенькими!!!!
Юлька-одними яйцами обложилась!!))))) со всех сторон!!))
говорю,вы яйца спрячьте и играйте с пацаном.спасибо,вас то же
сладких.
Поздравляю! Такой сладуська невозможный!
Расстите, не болейте и будьте счастливы!
Юбилей считай!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души!!!!!!
Глазки как у зайчика 
Поздравляю Вас,будьте здоровенькими и умненькими,на радость папе,маме и братику.Юля,как быстро время летит,уже полгодика.
Поздравляю!!! Как быстро летит время, уже полгодика!!!Растите здоровыми, крепкими, счастливыми!!!
Такой богатырь!!!!!!! Поздравляю , растите умненькими и здоровенькими!!!!! 
Ой ой , с юбилеем вас симпатяги))))) дай бог вам здоровья и растите на радость маме с папой))))
Чудесный мальчишка! Как быстро время летит. С юбилеем вас, желаю здоровья и самостоятельности :).

ой, мать, вот время летит!!!!!
Уже полгода!!!!!!!
Такой взрослый!!! Ждем в гости, как подрастете)))
Юлек, поздравляю вас с вашим праздником!!! Пусть сынок и дальше радует мамку!!! Здоровья вам!!!


спасибооо и тебе всего самого и пузожителю
какахууу вам


хорошего пупса родить еще
!!!