Девочки, завтра утром иду на гистеру... что то переживаю.. хотя проходила перед первым эко.. но все уже забыто..
завтра отпишусь как все прошло.
Девочки, завтра утром иду на гистеру... что то переживаю.. хотя проходила перед первым эко.. но все уже забыто..
завтра отпишусь как все прошло.
спасибо! надеюсь!все равно страшновато...все казалось ну когда то там будет гисетра и второе эко.. а вот уже завтра начало)
Я тоже уже столько всего прошла и каждый раз как в первый все! Удачи!