Войти

ХГЧ 46,5 на 14 деь после переноса

Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

верь в своего малыша!!! руки опустить всегда можно!!! а ты борись до последнего!!! все будет хорошо!!!

0
28.01.2014
Lapa
Балашиха

Спасибо! Буду обязательно! Только у меня живот еще тянет, это плохо?

0
28.01.2014

у меня тоже болел сильно живот, врач сказала  вставлять папаверин 2 р. д нень.

0
28.01.2014
Lapa
Балашиха

Да у меня не сильно, но нервов добавляет, что что-то не так! Млин эти два дня покажутся вечностью!

0
28.01.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

тут по пальцам можно пересчитать, у кого он не тянул! у меня вообще боли были дикие! даже пост писала на эту тему! а сейчас во какой пузень вымахал!)))

0
28.01.2014
Lapa
Балашиха

Классно! От всей души поздравяю вас! Уже совсем скоро возьмете малыша на руки!

0
31.01.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

папаверин в попу и но-шпу выпей

0
28.01.2014

Как дела? Я редко бываю на сайте, может и пропустила ваш пост? Как дела? Что то известно?

0
30.01.2014
Lapa
Балашиха

Вчера пересдала ХГЧ- 79,4. Он растет!!!!!!!!!!!!!!! Но сказали еще в субботу пересдать, чтобы посмотреть динамику. и вроде как если перевалит за 100, то пойду на УЗИ смотреть яичко, как оно там и где. Надеюсь внематочной не будет! Вообще у меня за 4,5 года первый раз положительный ХГ, это чувство не передать словами- мой малыш уже со мной!!!

0
31.01.2014

Держим кулачки за вас, когда пойдете на узи сильно не нервничайте, если вдруг видно не будет,  я помню вся извелась,  ходила, а ничего не видно, то подозрение на внематочную, то на не развивающуюся беременность, вся извелась пока наконец увидели!!! Так что если вдруг первый раз не увидят, так бывает, у меня так было!!!!!! Держу кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!!!!

0
31.01.2014
Lapa
Балашиха

Спасибо, что написали об этом, буду иметь ввиду!!! А сколько у Вас был уровень ХГ, когда наконец увидели на УЗИ кроху?

0
31.01.2014

Я уже не помню, но так как по узи ничего не было видно я мониторила ХГЧ каждые 3 дня пока не увидели, смотрела на рост,  ХГЧ, , а увидели кажется на 6-7 неделе, нервов конечно потрепали мне эти походы на узи, но ничего вон теперь лежит и сопит, и у вас все будет хорошо!!!!!!

0
31.01.2014
Lapa
Балашиха

Так круто звучит "вон теперь лежит и сопит!"

0
31.01.2014

Да, смотрю и иногда мне не верится, как говорится" и это все мое?"  Не верится что это со мной и это мой малыш,  держу за вас кулачки, сама через это прошла,  молюсь чтобы у вас все было хорошо!!!!!!

0
31.01.2014

У моей знакомой такая ситуация, на 10ДПП ХГЧ40 ей сказали перездать через 2 дня, она перездала, увеличился до 56, еще через 2 дня 140) Так что, шанс есть!

0
28.01.2014
Lapa
Балашиха

Спасибо большое! Вы дали мне надежду! Сижу вся в слезах и сама не пойму от чего. Толи от того, что счастье так близко и так зыбко....

0
28.01.2014

Ей, кстати, еще поддержку добавили. Боритесь и все получится!

0
28.01.2014
Кира
Планирую Москва
У меня такая ситуация. ХГЧ сдала результат 46,9. Через 2 дня рекомендовали еще раз сдать. Надеюсь все хорошо будет. Очень хочу ляльку
0
20.02.2015

Может поздняя имплантация?  Где то я читала, когда сама сдавала и мониторила  ХГЧ после переноса, что например в одно время сдашь он столько, а если б сдала через час результат уже может быть другой, может ты как раз сдала на час раньше!!!!! Верь все будет хорошо, тут и не такие показатели были, и все было хорошо!!!!! 

0
28.01.2014
Lapa
Балашиха

Перерыла весь интернет, вроде так и получается, что он прикрепился только на 5 сутки после переноса. Как же я желаю моему малышу удачно остаться с мамой! )))

0
28.01.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Верь в своих малышей, пусть они останутся в животике у мамы на 9 месяцев!!! Пусть Блженька услышит тебя и поможет!!! Удачи тебе!!!

0
28.01.2014
Lapa
Балашиха

Спасибо большое!

0
31.01.2014

А сколькидневочки?

0
28.01.2014
Lapa
Балашиха

Было 3 пятидневных эмбриончика.

0
31.01.2014

Держим кулачки, пусть получиться!!!

0
31.01.2014
Lapa
Балашиха

Спасибо, очень на это надеюсь!!!! Завтра опять буду сдавать ХГ. Ваша поддержка очень помогает!

0
31.01.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Лапа, у меня сейчас такая же ситуация. Сегодня пришел хгч 60 на 14 дпп пятидневок. Очень тебя понимаю и поддерживаю всем сердцем! Пусть все будет хорошо! 

0
29.01.2014
Ленчик
Аннушка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 12 лет 2 месяца Горячий Ключ

у меня на 13 дпп был 33

0
28.01.2014
Lapa
Балашиха

Спаасибо! поддержали! Буду надеятся, что малыш останется со мной и никакая это не внематочная! 

0
28.01.2014
Ленчик
Аннушка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 12 лет 2 месяца Горячий Ключ

Вторая есстественная получилась))Растите!!!

0
28.01.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

верь в малышика! Все получится и с меньшим выгребались!!!!!

0
28.01.2014
Класс эмбриончиков. прогестерон и менструация

Похожие записи