Девочки, здравствуйте, делюсь моей историей, пытаемся забеременеть уже 5 лет, был один выкидыш и одна внематочная в сентябре 2013, одна труба удалена, сейчас я в первом протоколе, вчера была пункция, взяли только 6 клеток, из них 3 ооцита хорошего качества, а сегодня врач позвонила и сказала, что клеточки не оплодотворились,((((((((( ждать до завтра до 10 утра, может у кого то было так, есть хоть надежда?????? Очень переживаю
Всем приветик, я новенькая!!!!
Приветик, добро пожаловать к нам!
Очень печально, что так получилось
Могу сказать только про свою ситуацию, у нас была всего одна клеточка в первом протоколе, она не оплодотворилась на первый день. Сказали подождем до завтра, в итоге ничего не случилось!
Дай Бог у вас получится, надеемся! 
Я очень надеюсь, что они там у нас справятся и начнут развиваться!!!!!!!!
Здравствуйте. Я уверена, что у Вас все будет хорошо!!! Самое главное, что бы Ваша вера не угасала и тогда все будет.
У меня у знакомой случай был, тоже не могла забеременеть долго - одна труба была удалена. Потом положили в гинекологию с подозрением на воспаление матки, делали УЗИ не раз, анализы... отправляли на что-то типа чистки (я не медик не знаю точно, что было там), а она не в какую - ревела, отказывалась, сердцем чувствовала, что нельзя чистить её... оказалось, не воспаление - беременность))) Сейчас девочка в садик пошла)
Верьте - и все случится)))
Я пытаюсь, девочки, но не могу ни о чем больше думать, как там мои клеточки, чего им не нравится???
У меня было так, что часть в первый день не оплодотворилась, а потом начали развиваться. Но выписку путевую ни как не дождусь по их развитию, так что точно не скажу как дальше они себя вели, т.к. были и другие.
Девочки, а как быстро берут во второй протокол? У меня этот короткий и первый.

