Войти

Про препараты

Козочка
Планирую Петрозаводск

Спасибо, девочки, за ответы, довезли в термопакете и в апкете снежка накупили))) все заложили туда и всю нось там было прохладно хотябы)))

0
02.02.2014
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос

я наоборот по жаре везла, но в термальной посуде с сухим льдом. а вы попробуйте замотать и положить в термальную посуду

0
31.01.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

В термосе с кубиками льда.

0
01.02.2014

В термосе

0
01.02.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

В термосе.

0
31.01.2014
Давит горло.. Эндометрий и кровоток

Похожие записи