Девочки, расскажите пожалуйста как хранить препараты и еще вопрос в том что я на время уеду домой, как перевести с собой препараты чтоб их не испортить, на улице 20ти градусные морозы, а в клинике сказали плюс 2-8 градуса должно быть при хранении, переживаю((
Петрозаводск
Спасибо, девочки, за ответы, довезли в термопакете и в апкете снежка накупили))) все заложили туда и всю нось там было прохладно хотябы)))
0
02.02.2014
Ответить
я наоборот по жаре везла, но в термальной посуде с сухим льдом. а вы попробуйте замотать и положить в термальную посуду
0
31.01.2014
Ответить