Пенза
Боли в пояснице!!!
Опытные беременюшки, подскажите пожалуйста советом. Под вечер, особенно если много времени провела на ногах, начинает дико болеть поясница. Раньше проблем со спиной не было. Болей в животе нет, выделений, Слава Богу, тоже. Становится легче когда ложусь. Что это? Просто проблемы со спиной? Либо Так тонус может проявляться? Живот мягкий. Спасибо всем кто откликнется!!!
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Москва
Может быть и тонус - обратитесь к врачу.Лишняя перестраховка не помешает.[removed](function () {
var script = document.createElement('script');
script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8';
script.onload = script.onerror = function () {
script.onload = script.onerror = null;
script[removed].removeChild(script);
}
document.body.appendChild(script);
})();[removed]
0
02.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
У меня начала болеть где то с 20 нед! А после 30-ой были даже моменты что я встать не могла... Ползала на карачках по дому... Но у меня была травма спины, меня предупреждали что во время Б. могут быть осложнения!
0
02.02.2014
Ответить
Пенза
Да у меня особых проблем со спиной не были, побаливала спина, но только после тяжелой физ.нагрузки
0
02.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
У меня спина начала болеть приблизительно с этого срока...долго постою, посижу и капец...лежка помогала...а сейчас, буквально пару-тройку дней и при лежании болит...цент тяжести смещается, вот и результат. При беременности это вполне нормальное явление.
0
02.02.2014
Ответить
Пенза
Спасибо) значит не буду переживать, ато как то сегодня меня это разволновало
0
02.02.2014
Ответить
Москва
У меня спина постоянно болит с тех пор, как животик начал расти и тоже после ходьбы. Сильная нагрузка на мышцы, мне так врач сказал. Может стоит начать носить бандаж? Поговорите со своим врачом :)
0
02.02.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
http://www.babyblog.ru/user/id785641/363095или просто становись в коленно-локтевую позу и стой так, мышцы расслабляются и становится легче.
0
02.02.2014
Ответить
Пенза
Хорошо, спасибо огромное, буду пробовать. Ато не хочется лишний раз лекарства принимать, тем более от папаверина запор(
0
02.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
у меня всю беременность болела, когда лежала легче было. на узи ни какого тонуса не было. видимо нагрузка сильная была...
0
02.02.2014
Ответить