Где мои замороженные эмбрионы????=((((
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Позвонила в центр репродукции узнать сколько к оплате за заморозку и хранение эмбрионов,бухгалтер мне отвечает что меня нет в базе замороженных эмбрионов.Я в шоке,позвонила на ресепшн,там мне ответили что надо было заполнить бланк и оплатить заморозку.НО МНЕ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!В день переноса свежих эмбрионов,у меня спросили будем ли замораживать эбринов,я им ответила конечно же да!!!Мне сказали позвонить на след день и узнать сколько эмбрионов заморозили,я позвонила сказали что 4 снежинки заморозили и что когда придете их забирать оплатите заморозку и за хранение.Сейчас же мне говорят про какой то бланк 
Где тогда мои малыши????Что мне делать???Их могли утилизировать???С эмбриологами сегодня они связаться уже не могут,сказали позвонить завтра и они скажут есть ли у меня эмбрионы.ЧТО ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЛИ ЭМБРИОНЫ???Какого хрена вы меня готовите к крио переносу!!!???У меня истерика!!!!!!!
Пусть все получится!Кстати Махалова очень даже не плохой врач репродуктолог!И Мухомедиярова тоже,девочки с пробирки очень хорошо о них отзываюся,и результаты хорошие,но это я за эко говорю)
