Войти

Эндометрий

Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

что такое гипопластический?

он у тебя, получается, слишком толстый был?

0
10.02.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

у меня была гиперплазия- а это означает что толстый

0
10.02.2014

у меня железистая гиперплазия эндометрия, а эндик больше 8 мм никогда не вырастал. Так что не обязательно толстый эндометрий.

0
10.02.2014

Натусик, мне тоже поставили такой диагноз. Меня интересует лечение, врач что-нибудь назначал и как потом контролировали?

0
21.02.2014

Мне назначили только Линдинет-30 на 3 месяца и всё. Вроде всё хорошо, ттт.

0
23.02.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Ленуся я не пониме ну врач сказала ок значит ок

0
10.02.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

спросила на форуме Цир у врачей. сказали что гистология благоприятная. лечения не требует. так что все я успокоилась))

0
10.02.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Вот хорошо

0
10.02.2014
удалять, или не удалять?!?!?! Лежу в палате. Жду лапору с гистерой.

Похожие записи