Девочки приветки. вот и прошло мое лечение .. наконец то!!!
так вот сделала биопсию в другом месте не там где всегда делала.. а то мне всегда ставили какой то один диагноз)).. а теперь что то новенькое получила))
9 д.ц.
" кровь,слизь,мелкие фрагменты гипопластического эндометрия"
кто что скажет?
врач сказала что все ок. ничего лечить не надо.
до этого..... выскабливание и 3 месяца на "норколуте"
выскабливание делала-удаляли полипы,потом лечила гиперплазию.