Войти

в поддержке достинекс?

Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

На мои жалобы на боль в животе после переноса назначили достинекс по 1 т на 7 дней, по ходу для профилактики гиперы

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
А после переноса тоже пили?
0
17.02.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я только после переноса и пила неделю и все

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
Вы меня немного успокоили,я все эти дни жутко волновалась,просто раньше такого у меня никогда небыло,грудь у меня как лакмусовая бумажка,я сразу по ней все понимаю,а тут ступорнуло. Спасибо огромное за ответ!!!
0
17.02.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да незачто 

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
А какая у вас дозировка была? У меня 1/2таблетки восемь дней.
0
17.02.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Одна таблетка в день, но это было на первых днях переноса, а у тебя какой ДПП?

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
Перенос был 13.02 в четверг,сегодня непойму четвертый или пятый день? А хгч назначии 24.02 на 10 день и тоже непойму че так рано то,у всех на 14 дпп хгч.
0
17.02.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У тебя четвертый ДПП , а по поводу хгч всем по разному назначают, смотря сколько дневочки у тебя? У меня трехдневочки  мне на 14 ДПП назначали, но я все равно не выдержала и на 10 ДПП  сдала

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
У меня пятидневки,Ксения,начихайте на меня пожалуйста. А тесты делали,на какой день?
0
17.02.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Чихаю чихаю чихаю ааааааааааппппппчччччииииииииихх  super_smilies086.gifТесты с 6 дня начала делать  big_smiles_166.gif

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
И как,сразу призрак был? Я вот тоже хочу завтра рискнуть с утра и сделать. Просто нехочется чистый увидеть.
0
17.02.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну да появился призрак но не сразу

0
17.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев

Тоже пила для профилактики гиперстимуляции.Свежего переноса не было,крио.

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
Ясно,спасибо за ответ. Тот протокол был удачным?
0
18.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев

Да!Носим его)))

0
18.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
Начихайте на меня пожалуйста,мне в понедельник на хгч....
0
18.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев

С удовольствием!!!!
Заразное-презаразное ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!
Будем держать за вас кулачки!!!Удачи!!!!Пускай всё получится!!!!

0
18.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
Поймала,обмазалась с ног до головы и теперь буду сидеть ждать!! СПАСИБО!!!
0
18.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев

И мы будем ждать!!!! super_smilies086.gif

0
18.02.2014
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Юля, а ты не чего не напутала, его строго ДО переноса надо пить! 

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
Неа ненапутала,в листе назначений стоит:со дня пункции восемь дней по 1/2табл в день,перенос был на пятый день и соответственно после переноса я три дня его допивала. Взяли на пункции 18 клеточек может для подстраховки гиперы как Ксения писала?
0
17.02.2014
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

ПРОСТО У МЕНЯ проблема с пролактином была, я пила его строго до переноса, а после мой врач отменил, я только отталкиваюсь от своего опыта и у меня была гипера, но все равно   отменили! Но слушай своего врача, самое главное результат! Дай Бог что бы получилось! УДАЧИ! Тем более сейчас посмотрела результат Ксении , наверно это нормально!

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
Ой,спасибочки!!! Удача мне оч нужна,столько намучались,очень хочется просто материнского счастья. И вам всех благ!!
0
17.02.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

В разделе (гиперстимуляция) многие девочки пишут что им назначали  "достинекс" именно во избежание гиперы 

0
17.02.2014

Достинекс понижает гормон пролактин, до переноса тоже пила, после его нельзя пить это не поддержка... Да он на грудь влияет он же напрямую понижает пролактин

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
Мне его после пункции назначили и после переноса еще три дня его пила,даже незнаю зачем. Как думаете он мне не навредил ведь только перенесли деток? Три дня пила! Пью и думаю:куда грудь то делась,был хороший третий,а сейчас так-воспоминания.
0
17.02.2014

Ну врачу вашему виднее, мне его прописывали только до переноса1/4 таблетки это сильное лекарство пролактин в миг понижает

0
17.02.2014
Огонёк
Планирую Иновроцлав
Ясно,я пила восемь дней по 1/2таблетки,пять дней после пункции и три росле переноса. Оч надеюсь что все хорошо. Спасибо вам огромное что просветили!
0
17.02.2014

Он подавляет лактацию

0
17.02.2014
9дпп В ожидании...

Похожие записи