Войти

в поддержке достинекс?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

На мои жалобы на боль в животе после переноса назначили достинекс по 1 т на 7 дней, по ходу для профилактики гиперы

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
А после переноса тоже пили?
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я только после переноса и пила неделю и все

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Вы меня немного успокоили,я все эти дни жутко волновалась,просто раньше такого у меня никогда небыло,грудь у меня как лакмусовая бумажка,я сразу по ней все понимаю,а тут ступорнуло. Спасибо огромное за ответ!!!
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да незачто 

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
А какая у вас дозировка была? У меня 1/2таблетки восемь дней.
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Одна таблетка в день, но это было на первых днях переноса, а у тебя какой ДПП?

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Перенос был 13.02 в четверг,сегодня непойму четвертый или пятый день? А хгч назначии 24.02 на 10 день и тоже непойму че так рано то,у всех на 14 дпп хгч.
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У тебя четвертый ДПП , а по поводу хгч всем по разному назначают, смотря сколько дневочки у тебя? У меня трехдневочки  мне на 14 ДПП назначали, но я все равно не выдержала и на 10 ДПП  сдала

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
У меня пятидневки,Ксения,начихайте на меня пожалуйста. А тесты делали,на какой день?
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Чихаю чихаю чихаю ааааааааааппппппчччччииииииииихх  super_smilies086.gifТесты с 6 дня начала делать  big_smiles_166.gif

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
И как,сразу призрак был? Я вот тоже хочу завтра рискнуть с утра и сделать. Просто нехочется чистый увидеть.
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну да появился призрак но не сразу

0
17.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Тоже пила для профилактики гиперстимуляции.Свежего переноса не было,крио.

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Ясно,спасибо за ответ. Тот протокол был удачным?
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Да!Носим его)))

0
18.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Начихайте на меня пожалуйста,мне в понедельник на хгч....
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

С удовольствием!!!!
Заразное-презаразное ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!
Будем держать за вас кулачки!!!Удачи!!!!Пускай всё получится!!!!

0
18.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Поймала,обмазалась с ног до головы и теперь буду сидеть ждать!! СПАСИБО!!!
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

И мы будем ждать!!!! super_smilies086.gif

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Юля, а ты не чего не напутала, его строго ДО переноса надо пить! 

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Неа ненапутала,в листе назначений стоит:со дня пункции восемь дней по 1/2табл в день,перенос был на пятый день и соответственно после переноса я три дня его допивала. Взяли на пункции 18 клеточек может для подстраховки гиперы как Ксения писала?
0
17.02.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ПРОСТО У МЕНЯ проблема с пролактином была, я пила его строго до переноса, а после мой врач отменил, я только отталкиваюсь от своего опыта и у меня была гипера, но все равно   отменили! Но слушай своего врача, самое главное результат! Дай Бог что бы получилось! УДАЧИ! Тем более сейчас посмотрела результат Ксении , наверно это нормально!

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Ой,спасибочки!!! Удача мне оч нужна,столько намучались,очень хочется просто материнского счастья. И вам всех благ!!
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В разделе (гиперстимуляция) многие девочки пишут что им назначали  "достинекс" именно во избежание гиперы 

0
17.02.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Достинекс понижает гормон пролактин, до переноса тоже пила, после его нельзя пить это не поддержка... Да он на грудь влияет он же напрямую понижает пролактин

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Мне его после пункции назначили и после переноса еще три дня его пила,даже незнаю зачем. Как думаете он мне не навредил ведь только перенесли деток? Три дня пила! Пью и думаю:куда грудь то делась,был хороший третий,а сейчас так-воспоминания.
0
17.02.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ну врачу вашему виднее, мне его прописывали только до переноса1/4 таблетки это сильное лекарство пролактин в миг понижает

0
17.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Ясно,я пила восемь дней по 1/2таблетки,пять дней после пункции и три росле переноса. Оч надеюсь что все хорошо. Спасибо вам огромное что просветили!
0
17.02.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Он подавляет лактацию

0
17.02.2014
9дпп В ожидании...

Похожие записи