в поддержке достинекс?
На мои жалобы на боль в животе после переноса назначили достинекс по 1 т на 7 дней, по ходу для профилактики гиперы
Я только после переноса и пила неделю и все
Одна таблетка в день, но это было на первых днях переноса, а у тебя какой ДПП?
У тебя четвертый ДПП , а по поводу хгч всем по разному назначают, смотря сколько дневочки у тебя? У меня трехдневочки мне на 14 ДПП назначали, но я все равно не выдержала и на 10 ДПП сдала
Чихаю чихаю чихаю ааааааааааппппппчччччииииииииихх
Тесты с 6 дня начала делать 
Тоже пила для профилактики гиперстимуляции.Свежего переноса не было,крио.
С удовольствием!!!!
Заразное-презаразное ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!
Будем держать за вас кулачки!!!Удачи!!!!Пускай всё получится!!!!
Юля, а ты не чего не напутала, его строго ДО переноса надо пить!
ПРОСТО У МЕНЯ проблема с пролактином была, я пила его строго до переноса, а после мой врач отменил, я только отталкиваюсь от своего опыта и у меня была гипера, но все равно отменили! Но слушай своего врача, самое главное результат! Дай Бог что бы получилось! УДАЧИ! Тем более сейчас посмотрела результат Ксении , наверно это нормально!
В разделе (гиперстимуляция) многие девочки пишут что им назначали "достинекс" именно во избежание гиперы
Достинекс понижает гормон пролактин, до переноса тоже пила, после его нельзя пить это не поддержка... Да он на грудь влияет он же напрямую понижает пролактин
Ну врачу вашему виднее, мне его прописывали только до переноса1/4 таблетки это сильное лекарство пролактин в миг понижает