Войти

Пожелайте удачи, пожалуйста!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или 
девчиночку или мальчишечку !


0
17.02.2014
Москва

Согласна сразу на двоих))

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А Вы где делаете? у меня положительный опыт в ПМЦ московском.

0
18.02.2014
Москва

В Биооптиме, которая при МОНИАГе

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

круть! но я там не была, врачей не знаю. в ПМЦ могу лишь порекомендовать Клавдию Васильевну Бондаренко, она ведет многих рожениц, все сложные через нее проходят однозначно. Плюс принимает роды.

0
24.02.2014
Москва
ПМЦ - это что?
0
25.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Это Перинатальный Медцентр в Москве:) 
0
23.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

желаю хороших эмбриончиков, благополучной подсадки и заветные три циферки super_smilies086.gif

0
18.02.2014
Москва

Спасибо! Все прошло хорошо, теперь осталось набраться терпения на 2 недели.

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.02.2014
Москва

спасибо!

0
24.02.2014
планирую беременность Бейрут

Дай Бог чтоб ваши малыши там поженились и к мамочке крепенько прикрепились!!!! Удачи вам!  super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Москва

Спасибо!

0
18.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

angel.gif Пусть все получится!

У меня завтра перенос)

0
17.02.2014
Москва

И вам удачи!

0
18.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

все получится!не сомневайся! big_smiles_156.gif

0
18.02.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Желаю удачи,пусть все получится!!! super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Монреаль

Держу @@@@@@@@@@@@@ super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Нью-Йорк

Желаю удачи!!!!! Пусть крепятся к маме крепко- крепко!!!

0
17.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Желаю Вам удачи и всего самого лучшего!!!

0
17.02.2014

Удачи огромной!Пусть все получится и мечта исполнится!

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи!!! Пусть все получится!!!

0
18.02.2014
планирую беременность Минск
Всё получится ! :) Удачи !!! 
0
18.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!! @@@@@

0
18.02.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Удачи!!!!!!

0
18.02.2014
Пермь

Удачи, миленькая!!! 

0
17.02.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Желаю удачи!!!!!

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Удачи!
0
18.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!!!!

0
18.02.2014
Подсадка Ну вот и назначен день пункции))) Но выросли фолл-ки не очень((

Похожие записи