Войти

ДПП

Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

День подсадки нулевой, следующий день - первый

0
18.02.2014

А если перенос был в 9 утра?

0
18.02.2014
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это не зависит от времени.если например перенос был 18.02.2014 в 9 утра,то 1ДПП-19.02.2014 и начинается этот день после переноса в 9 утра.

0
18.02.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Не важно, все равно нулевой

0
18.02.2014
Ninakot48
Нью-Йорк

А мне кажется, что день переноса считается. День после пункции 0 ,потому что в этот день происходит оплодотворение. А после этого он растет. Ведь возраст эмбриона никто не отменял

0
18.02.2014

И мне почему то так кажется)))

0
18.02.2014
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Правильно девчонки пишут.День переноса-нулевой(сокращенно 

ДП))).А ДПП,на то он и День ПОСЛЕ переноса))то есть следующий после переноса день-1 ДПП.

0
18.02.2014

день переноса - нулевой

0
18.02.2014

Я думала ,что день переноса - и есть первый день.Тем более что перенос был в 9утра .Как то странно

0
18.02.2014

ни чего странного, ведь он так и называется День После Переноса

0
18.02.2014
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

День переноса считается нулевым, следующий уже 1 ДПП.

0
18.02.2014
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

день переноса это нулевой день, ну а потом 1ДПП и тд.....

0
18.02.2014
Вопрос про шейку матки на ранней стадии Б Девчули у меня к вам вопросик!

Похожие записи