Как правильно считать дни после переноса?
Нью-Йорк
А мне кажется, что день переноса считается. День после пункции 0 ,потому что в этот день происходит оплодотворение. А после этого он растет. Ведь возраст эмбриона никто не отменял
0
18.02.2014
Ответить
Правильно девчонки пишут.День переноса-нулевой(сокращенно
ДП))).А ДПП,на то он и День ПОСЛЕ переноса))то есть следующий после переноса день-1 ДПП.
0
18.02.2014
Ответить
Я думала ,что день переноса - и есть первый день.Тем более что перенос был в 9утра .Как то странно
0
18.02.2014
Ответить
ни чего странного, ведь он так и называется День После Переноса
0
18.02.2014
Ответить
день переноса это нулевой день, ну а потом 1ДПП и тд.....
0
18.02.2014
Ответить