Войти

Эко в Екатеринбурге

Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Привет) Я только в понедельник иду получать список анализов, и только после этого мне нужно на прием, а там будет решаться вопрос об очереди. 

0
20.02.2014
Лариса
Екатеринбург
Привет, значит ты уже была на консультации? А то мы с мужем пришли на виз бульвар 20, в регистратуре нам дали список с анализами, но даже к врачу еще не записали. Все сдать, взять свежее направление и приходить на запись.
0
20.02.2014
Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Я немного не верно написала))) Я еще пока список анализов даже не взяла, вот поеду туда в понедельник. А по телефону мне сказали взять список, все сдать, и только потом прийти с  анализами и направлением к ним. 

0
20.02.2014
Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Кстати, а там большой список анализов?

0
20.02.2014
Лариса
Екатеринбург

да, список приличный, еще гормонов не хватает, пока анализы вышли на 5000 р.

0
22.02.2014
Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну если с гормонами, там и на все 10000 выйдет...

0
22.02.2014
Лариса
Екатеринбург

это точно...

0
22.02.2014
Лариса
Екатеринбург

а у вас с мужем какая проблема? почему не беременеешь?

0
22.02.2014
Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну у меня спят яичники, но и у мужа СГ не очень, но ему ее по любому пересдавать, короче мы нашли друг друга))))

0
23.02.2014
Лариса
Екатеринбург

Все понятно, наверно уже лечилась? на эко допускаются после трудных испытаний и примерно двухгодовалого лечения...

0
23.02.2014
Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну мое последнее лечение в одной больнице, длится более 3 лет, до этого в разных больницах с 2007 года, но в то время я не хотела Б, молодая была))))

0
23.02.2014
Лариса
Екатеринбург
привет, сходила за направлением, оказывается сейчас направление другой формы, врач должен вписать результаты всех анализов , кот. указаны в самом направлении. я а у меня оказалось не все, мы все-равно записались к врачу, вот первые шаги к началу сделаны, посмотрим что дальше, как сходим на прием, а мужа тоже записали , я тебе отпишусь...
0
27.02.2014
Лариса
Екатеринбург

да, все верно, мне так же сказали, анализов , как мне кажется немного, я сдала все быстро, мазки в парацельсе, а кровь в ситилабе, сейчас жду результатов из парацельса, сдавала в понедельник, сказали будут готовы на пятый день, наверно в субботу поеду заберу и на визбульвар. 

0
20.02.2014
Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну хорошо, только что-то мало...Я думала, что и гармоны надо сдавать, и мужа проверять, видимо это предстоит в будущем, после консультации. Ну ты как сходишь, напиши, что там и как)))) ( не че что я на ТЫ?)

0
20.02.2014
Лариса
Екатеринбург
давай на ты, хорошо, напишу конечно, главное к врачу попасть и чтобы анализы не просрочились...
0
20.02.2014
Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург
я буду ждать))
0
20.02.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Привет Лариса!Напишу свои действия, может вам пригодиться. В первую очередь я пошла к своему гинекологу по месту жительства.Она дала мне направления на половину анализов бесплатно .Потом позвонила на виз-бульвар,записалась на прием к врачу.С результатами анализов пришла уже на прием.Там врач смотрит по показаниям и по результатам анализов, назначает дополнительные анализы и обследования, дает направления на все бесплатные услуги. У нас это были - андролог,все анализы мужа бесплатно даже спермограмма. У меня бесплатно биопсия , кольпоскопия, консультации специалистов. Платно только Торч-инфекции ,АМГ , Ингибин, ПЦР и ИФА. Если что-то интересует или непонятно пишите с удовольствием отвечу.

0
25.02.2014
Лариса
Екатеринбург
Спасибо вам огромное за такие подробности, вот и мы уже записались ко врачу, мужа записали отдельно, все анализы кот. по списку с виз-бульвара я уже сдала, посмотрим что будет дальше. Боюсь что все это удовольствие растянется на ооооочень длительное время...как подумаю, так сразу настроение падает...
0
27.02.2014
привет!что конкретно интересует?
0
20.02.2014
Лариса
Екатеринбург

Привет, спасибо за отклик, так вот странно, мы с мужем пришли на виз бульвар 20, думали попасть на консультацию к врачу, все узнать про программу, а нам в регистратуре вручили список с анализами, мол сдадите , приходите, а сроки то 10 дней, и не известно , попадем мы на первую конс или нет. Интересуют перспективы развития наших действий на начальном этапе. Вы вставали на очередь?

0
20.02.2014
Да,я вставала на квоту.Лариса,сдавайте анализы  и дуйте к доктору,она определит сама дальнейшие действия.Я месяц собирала анализы,тк гормоны сдаются в разные дц.Врач сама заполнила направление на квоту.Почему думаете,что не попадёте на консультацию вовремя?
0
20.02.2014
Лариса
Екатеринбург

Попасть то мы попадем, вопрос когда? у анализов короткие сроки, а гормонов в списке не было...

0
20.02.2014

а сперва записаться на приём не вариант?

0
20.02.2014
Лариса
Екатеринбург

не записали, сунули перечень анализов и все, а что дальше? вот я и решила здесь поинтересоваться про виз-бульвар...

0
20.02.2014
Приветик, почти рядышком, я с Нижневартовска, собрала себя в пучок и вперед, сейчас собираю анализы, впереди ждет поездка в Ханты-Мансийск и не одна, в Вартовске ЭКО не делают. 
0
20.02.2014
Лариса
Екатеринбург
Привет, значит вы решились делать платно?

0
20.02.2014

нет, почему же, собираю документы на квоту, комиссия сидит в Хантах.

0
21.02.2014
Лариса
Екатеринбург

желаю вам терпения и огромной удачи... big_smiles_68.gif

0
22.02.2014
Мария
Данечка, 10 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Лариса, доброе время суток! Про подготовку, а что конкретно? Вас уже позвали в протокол? Я начала подготовку, но иду платно, параллельно встала на очередь. Ждать вызова на комиссию полгода- год, потом еще очередь свою ждать. Но я из области.  

0
19.02.2014
Лариса
Екатеринбург

Здравствуйте, нет, в протокол не звали, я даже на первичной конс. то не была. Расскажите, пожалуйста, если вам не трудно, по порядку ваши действия как вставали на очередь.

0
20.02.2014
Лариса
Екатеринбург
а платно вы куда идете?
0
27.02.2014
Фрагментация ДНК сперматозоидов Молочница

Похожие записи