Войти

ИДК САМАРА!!!!!

идк самара
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

С москвой не сравню . Врач всегда принимает вовремя , по времени записи . После пункции каждый день звонок от эмбриолога о состоянии клеточек . Имси . Пикси . Со мной врач был на связи . Я смс , он перезванивал . Для 3 дн применяют эмбриоген . У меня обошлось  240 тыс длинный протокол имси хетчинг примовижн ( это система когда эмбриолог наблюдает эмбрионы онлайн не  доставая их ) . Знаю что работают менеджеры по подбору жилья . Лидер по отзывам Достибегян . Я делала у Гукасяна . 3 попытка , до этого две в ЦКТ по квоте . Но к сожалению ЗБ 

0
19.02.2014

а почему замершая???? что говорят??? я вот этого и боюсь....

0
19.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

К сожалению анализ на генетику после чистки нам сдать не удалось ((( поэтому причины не узнаю . Могу только догадываться - возраст . 

0
20.02.2014

Лариса Здравствуйте.  Я тоже сейчас в протоколе у Гукасяна. Замершая была первая беременность у достибегяна. Гемостаз вы проверяли? И можно узнать сколько вам лет? 

0
20.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Гемостаз проверяла , повыш агрегация тромбоцитов , "густая кровь " , мутация по фольке , наблюдаюсь там же у Петровой . Мне уже 41 недавно стукнуло . 

0
20.02.2014

Стукнуло)))) Всё в порядке! У меня тоже густая кровь.

0
20.02.2014

Ларис привет ещё раз. Слушай а гемостаз позже начала контролировать? После зб?

0
21.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

После двух пролетов перед третьим протоколом

0
21.02.2014

ясно.спасибо.удачи большой.

0
21.02.2014

ларис подскажи что еще сдать по мимо всех тех анализов что в списке.на всякий случай!для подстраховки!

0
21.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

 Не знаю даже Оксан , вроде врач ничо не говорит . Вроде все в норме . Гемостаз корректирую . Клетки были отличники . Эндометрий норма . Но видимо тут еще удача и вера в бога нужна 

0
22.02.2014

согласна-бог  с нами всеми

0
22.02.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Ларисаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я это пропустила!!!!!!!!!!! Мне на прошлой неделе Катя рассказала, я в шоке была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие планы на будущее? Имплантация и Б была, теперь в след раз точно получится

0
19.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Идем дальше ))) направление по ОМС на руках . Пока остаюсь у Гукасяна 

0
20.02.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

о как! И когда по направлению? Удачи огромное, все обязательно получится!

0
21.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Собираюсь мыслями Анют ))) надеюсь скоро

0
21.02.2014

ларис, что -то я не понимаю, блин захожу на из рук в руки поиск квартиры, выходит инфа ифото, а показать телефон-нифига!!!! как  звонить то???? у вас там какая система? и еще скажи пожалуйста 18000 для однушки дорого?по вашим ценам.

0
21.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Оксан это тебе клиника такую квартиру предложила ? Потому как если просто на мес снимать то вроде как дороговато . У нас где то 12 - 15 на мес с мебелью . Обычно сайты показывают тел . Давай я попробую но только завтра после обеда смогу . С утра на гистеру в идк еду 

0
21.02.2014

да клиника! давай попробуй)))спасибо !!!!

0
21.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Ок . Завтра напишу какая будет информация . 

0
21.02.2014

а я подумала 15 минут от клиники пешком за 18тр это дешево. т.к. в москве 1.5 часа на электричке в квартире с хозяйкой за 25 т.р.

0
21.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Тут плюс в чем , если это клиника дала данные то хоть гарантия . А если искать самим то на 3 тыс будет возможно дешевле но гарантия ?  Я посмотрю данные по самаре и тебе напишу ( ничо что я на ты ) 

0
21.02.2014

конечно ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давай на ты!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2014

ларис, а когда и сколько раз надо контролировать гемостаз? там вроде он написан в обязательных анализах перед эко

0
21.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Оксан когда шла первые два протокола просто сдавала его после переноса . До протокола не требовали в клинике . Колола гемапаксан , но что то все равно видимо было не так . После двух пролетов сделала гистеру ( много мелких полипов было ) , сдала афс , пошла уже к гематологу в идк . Она расписала курс до протокола . Вессел уколы за месяц . Гемапаксан уже во время стимуляции . Беременность наступила . Но к сожалению сердечки я так и не услышала . Пытаюсь собраться мыслями и силами на 4 попытку . Боюсь жутко . 

0
21.02.2014
я на вторую то боюсь, а ты на 4....представляю....
0
21.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Контроль д димера до переноса и после переноса с корректировкой лекарств . 

0
21.02.2014

я сейчас по скайпу с синицыной разговаривала, вроде  грамотная

0
21.02.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Ты же в витроклиник в Москву едешь вроде? Нет? Передумала уже?

0
19.02.2014

на примете 2 клиники, копаю все что можно, поскольку ехать так ехать.вот собираю)))

0
19.02.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Ясненько.  Наверно тебе стоит ехать туда где ближе. Самара дешевле Москвы.

0
20.02.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

ощущение выкачивания денег. Хороший ремонт и обстановка в клинике. Очень вежливый персонал. Практически нет задержки в приеме. Комфортно там назодиться. Хороша клиника Достибегяном. Потом Гукасян идет.

Консультации с эмбриологом нет. Цены чуть дороже, чем в других клиниках Самары. Поток очень большой. Я делала там эко в 2010 году, спросила у врача, сказали, что вместе со мной сейчас в протоколе 98 (!!!) человек. Эмбриологов вроде бы человека 3. Пикси делают. Врач на связи, но я не звонила.

0
19.02.2014
юта
Москва
В ИДК была давно у Достибегяна,  но знаю что в Витре беременнеют с тяжёлым МФ  и эмбриолог Юткин волшебник    http://www.babyblog.ru/user/lenta/NENSI-    В каждой клиники есть беременности и есть пролёты. На поток внимания не обращай. О средах мы пациенты правду никогда не узнаем. Нам скажут то, что можно сказать. 

0
19.02.2014
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара
До переноса мониторят экстрадиол . После переноса не мониторят . Только гемостаз 
0
19.02.2014

Но это кстати, не отменяет возможность пациента делать этот мониторинг самостоятельно ;)

0
19.02.2014
Про попытку сделать анализы для ЭКО в ЖК Моя самая лучшая доктор!!!

Похожие записи