Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Гормоны на 2дпп

Да вроде нормальные цифры

У меня вообще прогик был меньше единицы в день переноса,равно как и эстрадиол

Сегодня 10 дпп- тест отрицательный

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да че там нормального.. прогик невысок... да и эстрадиол тоже. написала смс врачу. посмотрю что ответит.

а тестам я не доверяю! сдать тебе кровь уже можно! точно покажет уже!

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

0039.gif

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да печальная картина... 

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

это я не тебе!!!а то что тест на 10 дпп отрицательный!

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

аа) но тест еще не показатель! 

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Да хз...я верю тестам,тем более если 5-ки,то хоть слабую. но уже точно должен был нарисовать(

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

незнаю. у меня тогда на 9 дпп не нарисовал тест... а утром 10дпп хгч 119. как же тест тогда молчал???при таком то хгч

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
меня никогда не подводил))
0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

тебе хоть тесты мочить можно! а мне бессмысленно... тока ждать до 3 марта и усе)

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ну зато 3 марта у тебя будет довольно большая циферка!!!!

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Даже незнаю..)

0
21.02.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ленусь для крио это нормальные гормоны..Так что давай не вешай нос...ждём и верим!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да врач сказала пока все в норме. 

спасибо! теперь я вот че то задумалась а не могут ли в альтре наврать что клетка разморозилась.. просто перенести что есть чтобы деньги за крио взять и усе...хотя может это уж совсем мои фантазии..)

0
22.02.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Лен - это точно твои фантазии....ну с чего они у тебя не разморозятся...раз они пятидневочки - значит сильные....а когда какие то проблемы ...то всегда говорят..что проблемы...что не разморозились...или что нет ни одной клеточки....ведь сколько бывает таких случаев....ну за чем врачам врать....не загоняйся...всё у тебя хорошо!!!!

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ой спасибо Надюша! ТОже верю что раз дожил до заморозки, потом как эмбриолог сказала хорошо разморозился и даже начал уже расти значит должен хорошенько прикрепится к мамочке))

0
22.02.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

УДАЧИ Ленуся!!!!!!!

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!!

0
22.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Как можно судить о пролете!!!!Ведь это всего 2 дпп!!!!!!!1Ты мне переставай,выбрасывай эти мысли с головы!Малыш вчера вечером только имплантироваться начал

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да у меня куча всего в поддержке.. жду ответа врача. может чего еще добавит.

у меня в первую Б на 8дпп гормоны упали резко. эстрадиол аж в 10 раз упал. и прогик тоже упал. врач тогда сказала не ахти конечно. а на 10 дпп трехзначный хгч))

а тут как то я отчаилась уже..

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Не отчаивайся!Хвост пистолетом!Верь!!! angel.gif

Я лично в гормонах не разбираюсь,но мне кажется на 2 дпп рано судить о пролете!ОЧЕНЬ РАНО!

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да посмотрим что врач скажет!верю!раз уж ждал меня эмбриончик 2,9 лет, разморозился хорошо! начал расти! значит должен крепко крепко к маме прикрепиться!!))

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

angel.gif

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

я сегодня сходила тест купила)))еще 3 денька подожду и начну мочить))

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А сколько в поддержке прогестерона? \по анализу маловато у тебя.

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Я щас перевела их в другие единицы.и получается 55 показатель. У меня тогда на 8 дпп был 45 прогик. У меня утрик по 200 3 раза в день.

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

если 55 то нормально

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да там смотря в каких единицах измерять. Жду ответа врача. Потом напишу что скажет

0
21.02.2014
Мама девочки (9 лет) Минск

не паникуй раньше времени)

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо.уже успокоилась. а ты как? хгч ходила сдавать еще?

0
21.02.2014
Мама девочки (9 лет) Минск

неа чего то боюс подйду ближе к 14 дпп!но уже прикинь тесты молчат((

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

а ты получается на какой день сдала хгч? тестам я особо не верю. какие сейчас есть симптомы?

0
21.02.2014
Мама девочки (9 лет) Минск

сдала на 6 а симптомы с 3 дня болит низ живота и поясница болела!сегодня день х болит живот как на месячные!

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Лен, не расстраивайся раньше времени, вот врач ответит, там видно будет, напишешь.....Я в гормонах вообще не чего не понимаю, поэтому помочь не могу. 

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да я уже успокоилась) врач сказала пока все в норме. продолжать все как есть до сдачи хгч)

0
21.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Что у тебя в поддержке?

0
21.02.2014
Пролет((((( Наверное,пролет???

Похожие записи