девочки мои милые а вы поздравили своих мужчин 
с праздником наших мужчин
Мы все четверо (я, муж и мои родители) друг друга поздравили :))) Мать в отставке, отец в запасе, мы - действующие :)))
0
23.02.2014
Ответить
ух ты военные вы мои милые здоровска спраздником
милая Юлечка
милая Юлечка
0
23.02.2014
Ответить
ну у меня двое сыновей 30 лет и 27 лет и внучек и папа деда дак ваще красата
спасибо Юленька
0
23.02.2014
Ответить
У тебя двое сыновей?! Я думала, что из защитников у тебя муж и папа :)))) В чем я затупила?
0
23.02.2014
Ответить
Поздравляю с Днём защитника Отечества !!!!!!! УРАААААААААААААА !!!!
После работы приеду, мужа сестры поздравлю по скайпу, он у неё бывший подводник.
0
23.02.2014
Ответить



