ИЩУ КРЫМЧАН!!!!!!! Модераторы извиняюсь за тему......я потом уберу.....Мня очень волнует вопрос про санаторий а Крыме!!!!!!!!!!
ДЕВУЛИЧКИ ЕСТЬ ЛИ КТО ИЗ КРЫМА?????????????
Евгешь...так мы ж с тобой её видили)))))..Тогда было всё там нормально..только в Киеве мандец был...а сейчас по облостям хрень какая то идёт...
Надь,может на время там и потише стало,и дай Бог,чтоб надолго и даже навсегда,но как-то страшно!может все-таки в Белорусию?напрягаться не будешь!
Ленусь...хочу горы и море...не хочу равнину...хочу в горы бегать..возле моря на камушке сидеть.....оно меня успокаивает......А в Белоруссии холодно...не хочууууу туда....У меня прям какая то нервная истерика....надо наверное пустырника випить или сьесть...чё то совсем дурно..
Я понимаю,но...смотрю телевизор и понимаю,что до покоя очень далеко!в Адлере и Сочи сейчас дорого,тем более олимпиада продолжается!Пятигорск,Нальчик и тд,но там моря нет!туапсе,Анапа и море и санатории,гор только нет!
Самый женский санаторий Крыма - "Саки" там гор нет. Степь да степь кругом..., кстати и моря тоже нет, надо пиликать до него 5 км на автобусе. на ЮБК горы и море, но там легочные и сердечные санатории. В Пятигорске не была. В Кисловодске горы - чудо, но там сердечники лечатся.
В Саках была летом..про него я знаю..там у сестры квартира..мы там уже всё обходили и обьездили.. я люблю горы...В Пятигорске то же не была надо посмотреть что там есть..Спасибо..
если просто ходить,а не лечиться, то конечно Кисловодск. Он в горах находится, от центрального бювета с Нарзаном прямо в горы дорожки идут. Там кстати в горах тоже санатории стоят Пикет - зрение очень улучшает.Но они насквозь совковые. Кто едет дикарем - можно на центральном бульваре зайти в поликлинику и там назначат процедуры, которые рядом можно принимать там же - ванны и пр.. Такая же система и в Пятигорске, мне рассказывали - не обязательно в санаторий заселяться. Но лечить гинекологию я бы поехала в Пятигорск.
в пятигорске отдыхала два года - там очень хорошие санатории. По цене - не скажу, что дешево.
загран паспарт закончился..делать месяц....через месяц мне отдых будет лишь только сниться))
Честно, я бы не поехала,слишком там сейчас все шатко.Да и русских стали гнать.
Слушай, а в Пятигорске ты не смотрела ?
Вы лично слышали,что он такое говорил???Зачем все перекручивать???
В крым можно ехать спокойно!И не читать и не вестись на всякую ересь,которую пишут в инете.
Могу уверить вас в одном,что в России показывают то,что выгодно путину.А путину сейчас как никогда выгодно настраивать Россию против Украины.
Я то же в новостях видела это выступление....чё то они там говорят бред какой то...
Не забивайте голову ерундой,а езжайте в крым набираться сил!!!))))))))
Наааадь! я 7 лет подряд отдыхала в санатории ДЮЛЬБЕР!!!!!!!!!!!!!! не пожалеешь! красота и воздух...у подножия Ай-петри и на 1й береговой линии! бассейн,оздаровление, зелень и реликтовые сосны! питание 5разовое,это резеденция Романовых. историческое место. и не дорого!!!!!!!! это лучшее что может быть в крыму!!!!!!!


Мне то же там нравится!!!!!!