Войти

кто сажался с "разморозки"?

Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

привет! не помню на какой день была перенос.. Но 5* это хорошо )

Нам назначали не так много. А вот сейчас вроде сдавать всё так, как перед свежем. Но в любом случае гемостаз сдать.

Малышей разморозят по соломинке. У тебя скорее всего их две. По-моему размораживают в течение суток.

памяти ё-мае вообще у меня не стало  big_smiles_280.gif


0
01.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
ага. спасибо. мне подруга тоже сказала наверное 2 соломинки...
вот теперь думаю а если они разморозят ту где 3 снежинки и они все 3 разморозятся..не будут же они одну повторно замораживать....может 3 попросить..хотя говорят не сажают 3..
короче бегу вперед паравоза big_smiles_162.gif
0
02.03.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

если не разморозятся в одной, они вытащат вторую соломинку.

Ты вообще пока не парься, всё будет известно в день переноса. Хотя что я пишу.. я тоже тряслась, но только в последний момент :)


0
03.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

ты права на 300%. паника раньше вреиени big_smiles_162.gif

0
03.03.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

У меня был крио в ЕЦ. Ничего не делала. Отмониторила овуляцию по тестам и узи. Овуляция была вечером. На утро шестого дня(т.е. под конец пятых суток от момента овуляции) был перенос пятидневки. Криошки размораживаются за полчаса, т.е. уже после вашего прихода в клинику на перенос. Иногда их подращивают, если они были заморожены в более молодом возрасте  и большой группой, чтобы выбрать наиболее лучших. Поддержка в ЕЦ минимальная и назначается по показаниям.

0
01.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
спасибо огромное super_smilies082.gif
0
01.03.2014
Перенос был на 19 день цикла. До переноса готовят эндометрий и хорошую среду для питания и пребывания малютки. У меня был дюфастон 1т. 3 раза, утрожестан 200 мг. 1 раз во влагалище, прогинова 1т. 3 раза, дивигель на живот вечером, витамины, актовегин 1т. 3 раза и кардиомагнил. Перенос был на 19 ДЦ четырехдневочка. Размораживают в день переноса, сколько смотрят по времени не знаю. Если первая трубочка плохо разморозилась (клетки не делятся или еще что), то берут вторую.
0
01.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо огромное)))) super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

У меня крио на згт, назначают прогинову (или аналог) для блокировки овы и роста эндика, как тока эндик готов назначают прогик за 5 дней до переноса (если пятидневочки) и вуа ля) мне размера живили в день переноса за несколько часов, разморозились одну соломинку с двумя крошками. У меня перенос получился на 16 дц

0
01.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
ясненько. спасибо super_smilies086.gif  удачи
0
01.03.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Крио бывают разные, размораживают в день переноса, на17-24 д.ц. Если замораживали на 2-3 сутки, то могут и дорастить, но у мамы в животике им лучше.  Скорее всего у тебя будет крио либо в ЕЦ либо на ЗГТ. 

0
01.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
спасибо super_smilies094.gif
0
01.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Я незнаю как это происходит (до крио не доходило), но я хочу пожелать огромной удачи! Пусть твои снежинки как следует разморозятся и приживутся в мамином животике на 9 мес.

0
01.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
спасибо большое super_smilies086.gif
0
01.03.2014

Удачи вам большой!!!!@@@@@@@

0
01.03.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.03.2014
дождалась... Завтра за счастьем!!!!

Похожие записи