Всем привет. Сегодня 6 ДПП моих малышастиков (2-х 5-тидневочек) Со вчерашеного дня руки зачесались и я начала мочить тесты. результат отрицательный.умом понимаю что может рано, но настроение напрочь испорчено. Абсолютно ясно понимаю что постом своим никого не удивила, но все же, вопрос такой. Если я сдам кровь на ХГЧ на 7 ДПП он будет информативен? просто дальше праздники будут и следующий раз смогу только на 12 ДПП сдать кровь. ну это уж ооочень долго ждать
Девчата не проходите мимо, и почихайте, обслюнявьте меня пожалуйста 
тихо схожу с ума..... девчули помогите
ааааааапппппппппппччччччччччччхххххххххххииииииииииииииии на ВАС!!!
да просто сделай те ч/з день еще раз тест,ну или уже сдайте хгч! он должен показать!
5-ти дневочек хоть со 2-го дня можно в крови увидеть. АМИНЬ! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 

в первом одна трехдневочка была. и вообще первый протокол как то сразу незаладился. фолликул созрело три, 2 ооцита взяли одна малышка получилась ее и подсадили. но увы не прижилась. сейчас было 19 ооцитов , 7 оплодотворилось, две подсадили.
НУ 5-ТИ ДНЕВОЧКИ ЛУЧШЕ ВЕДЬ,НЕ ПЕРЕЖИАЙТЕ!
ООО,ВОТ ВИДИТЕ! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗНАЧИТ!!! 7-ЭТО МНОГО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОСТАЛЬНЫХ ЗАМОРОЗИЛИ,ДА?
Аналогичная ситуация. 8Дпп тесты отрицательные. Буду сдавать ХГЧ, когда пока не решила. Срок 11.03.
Та же ситуация ,но я улетела сдавать а то нервишки совсем разгулялись ,боюсь если начнут жалеть истерика начнется.у меня седьмой день тоже пятидневочки 
Привет, если пятидневки, то кровь покажет, только циферки будут маленькие, только не расстраивайся!!!!сегодня пойдешь?

Не у вех есть ощущения, чувствуешь себя отлично, ну и прекрасно!!!!это же хорошо когда ничего не болит, мы все индивидуальны, а некоторые ощущения вообще надуманные, так что все ок!сделай тест , вообще мне девочки писали, что пятидневки имплантируются 1-2день переноса, а могут даже в сам день переноса, вот и посмотри по таблице хгч, какой должен быть, если у тебя нет, у меня есть в дневнике, в закладках
Так что не накручивай себя!держу кулочки не разжимая!!!!тест не будешь сегодня делать?
Понятно, не делай тогда, значит жди завтра и на хгч!!!!!!
Я думаю на 7дпп должно уже что то показать. Я сдавала на 9дпп все видно.





Привет!у меня тоже 6 дп!пятидневка криошка после двухлетней заморозки!тоже тихо и в ощущениях и в признаках!я пытаюсь их искать сама!сдать можно и 7 дп,если беременность наступила,то покажет!у меня в поддержке ХГЧ,и назначили сдачу на 7 марта!пойду себя порадую!
для тестиков рано!! ХГЧ сдавай иди,а то накручиваться будешь!
Сдай хгч, уже покажет если пятидневки были.
Все будет ХОРОШО.....