Войти

Результат HLA 2 класс (типирование)

Мама девочки (11 лет) Москва

Надо сдавать 3 локуса и вместе с мужем, потом сравнить цифры на совпадение. Еще во многих лабораториях в комментариях пишут расшифровку (увеличен/снижен риск развития таких то заболеваний и перечисление).

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Я по направлению врача сдавала и мужу было выписано отдельно направление. Соответственно результат у меня таков, мужа результат еще не получен. Ничегошеньки не понимаю 0039.gif
0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну и что толку от одного локуса, если еще в двух у вас будут совпадения? По идее надо досдавать и еще врачу и лабе по шапке за неправильные назначения и отсутствие консультации.

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Я в этом деле профан!!! Назначили так, многие вообще удивляются зачем сейчас назначили, если даже в протокол ни разу не вступали, что обычно после нескольких пролётов назначают... А, вообще врач хороший. Даже не знаю в чем смысл сдачи одного локуса...

0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Жень, если есть фин.возможность, то сдача расширенного обследования иногда безумно помогает от "первого пролета". Т.к. многие срачи считают, что первый раз престрелочный, получится - хорошо, а нет - так и ладно. Но я с таким методом в корне не согласна. Разочарования и нервного растройства выше крыши!!! Если бы вернуть время назад, то я сдала бы еще очень многое.

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Согласна полностью с тобой!!!! Я готова сдать все, что нужно был бы положительный результат!

0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Новосибирск
Полностью согласна. Очень сложно после таких вот опытов...Поэтому лучше сразу посдавать эти глубочайшие анализы!
0
05.03.2014
планирую беременность

а ты одна сдавала этот анализ? я с мужем вместе и смотрели совместимость

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне и мужу направление дали по отдельности. Соответственно я сдала, а потом муж. Его результат еще не готов.

0
05.03.2014
планирую беременность

мы смужем сдавали по три локуса и смотрели совместимость - сколько совпадений. От трех совпадений и больше - плохо


0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Нам получается назначили сдавать только по одному локусу. И как теперь рассчитать совместимость? какая-то определенная формула? или нам это врач только сможет сказать?
0
05.03.2014
планирую беременность

я в этом тоже неособо понимаю, у меня то просто все было, считали совпадения. а у тебя, видимо как то по другому, какое то соотношение, непросто же так врач назначил только один определенный локус.... так что лучше спросить у врача. 
удачи тебе))))


0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо!! И тебе удачи!!

0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Новосибирск

Китайская грамота chinese.gif

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот не знаю назначили так, даже в прайсе у них именно один локус стоит...

0
05.03.2014
Не могу нигде найти лабу чтоб сдать СГ по Крюгеру!! А развернутая СГ не подойдет??? Объясните пожалуйста!!!

Похожие записи