Войти

Вопрос по первому УЗИ.

Пенза

Рано для эмбрионов, у меня на 35дпп увидели эмбриончика, все хорошо у вас

0
05.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Спасибо))) Очень мнительная стала. Всего боюсь drop3.gif
0
05.03.2014
Пенза

Мы все такие) поверьте, дальше хуже))) чем больше срок тем больше волнений!

0
05.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Я уже сейчас готова всю беременность дома под одеялом просидеть. laught2.gif
0
05.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
big_smiles_111.gifи в темноте
0
05.03.2014
Пенза

Я почти так и делаю!!! Только просто дома!!! Никуда не хожу, мало с кем общаюсь)))

0
06.03.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Привет!!!Марин как у вас дела?Детки с вами?Просто у меня такая же ситуация

0
11.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
да, слава Богу, все в порядке. Просто на самом деле было рановато). Попала в больницу, ну и на УЗИ через две недели. Все было на месте))) Не переживайте!
0
11.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Я просто передиваю ха размер ПЯ,на 21 дпп 6..7 мм
0
11.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня на 22 дпп на узи было 2 ПЯ. Эмбриончики КТР 1,8 мм и 2,3 мм. Как они их там разглядели - я не знаю! я ничего не увидела))) Многое от аппарата узи зависит и от врача. Через недельку-две точно увидят и скорее всего даже сердечки уже услышат)

0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Рано для эмбриончиков, я то же дико переживала после первого УЗИ , вот вчера на 33ДПП в заключении УЗИ написали КТР 8,7, СБ+
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Стоп паника) На следующем узи все и всех увидят!  big_smiles_148.gif Какие нетерпеливые все))
0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет)
срок маленький, через недельку две сделайте узи, там уже видно будет.
0
05.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

так махонькие еще поэтому и не определяется пока, позже сделаете все будет

0
05.03.2014
Просто так))) Забавненько и мило))) Для настроения))) Привет мои хорошие ну теперь вся правда!

Похожие записи