Здравствуйте! Вопрос по первому УЗИ.
Помогите понять следующее заключение (мне казалось, что все понятно и в порядке, а вот сейчас начала накручивать себя).
"В полости матки 2 плодных яйца диаметром 5 и 4 мм., хореональная реакция +,+. Эмбрионов и желточных мешков не определяется (это меня и пугает). Тонус матки в норме, цервикальный канал сомкнут. Яичники не увеличены.
Заключение: беременность малого срока, двойня."
УЗИ было на 21 ДПП. ХГЧ на 25 ДПП 27 079.
Спасибо заранее!


и в темноте
Какие нетерпеливые все))