Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Воронеж

Крайности.......

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Машуль, Овариамин пью 8 дней. А вот с травами я бы не рисковала((( Как-то цикл пропивала шалфей - он мне сбил всё(((

0
13.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж
я не знаю что еще пробовать,может помогут травы.
0
14.03.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Так ты просто и то и другое хором не пей!!! Потом же не поймёшь чего подействовало!! И хорошо, если в лучшую сторону, а если, не дай бог, в худшую??!! Пропей сначала Овариамин, тем более что его действия где-то на пол года пролонгированные. Пишут, что от него, например, побочки нет. А у меня уже 3-4 день тянет сильно низ живота, очень-очень! Сегодня пойду на УЗИ, посмотрю что там происходит.

0
14.03.2014
Москва

Как это ""уже ничего не навредит пей травки". Травки не такая и безобидная вещь, мой опыт грустный. Пила Боровую матку, нарушила себе овуляцию, сбила цикл, долго восстанавливала.Аккуратненько будьте с травами.Удачи.

0
13.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж
у меня истощение,овуляция есть,но нет яйцеклеток,и каждый раз образуются кисты,в ЭКО отказали,так что и правда терять нечего .........
0
14.03.2014
Про укол ХГЧ Пить или не пить препарат???

Похожие записи