Девченки прошу помочь мне немного. Купила Овариамин и сбор при бесплодии № 59 Овариамин как принимать я поняла,а вот как быть со сбором № 59? Как настаивать и принимать я прочитала на упаковке,но вот есть у меня вопросы
1) С какого дня цикла начинать прием?
2)Делать ли перерыв во время М? (курс лечения 2 месяца)
3)Необходимо ли предохраняться во время приема трав?
4)Можно ли принимать одновременно с БАДами( Овариамином)?
Написала на сайт Травы Кубани,где собственно его и заказывала,жду ответа.Кто принимал сборы ответьте пжста как вы принимали,моя Г сказала что мне уже ничего не навредит пей травки..... Мой Г-Э про цитамин Овариамин и подавно не слышала.Иду ВА-БАНК. Занимаюсь самолечением,терять уже нечего......