Войти

ХГЧ на 10 дпп

belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А кровь на гормошки и д-димер сдавали? 

0
14.03.2014

чего  так расстроилась ... и забыла даже сдать.. врач утром сказала сдать на хгч и если ничего - то отменять все

0
14.03.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Но у тебя же не ничего, а целых 11 единиц!!!  Тебе масик привет передает, а ты сдаешься!!!  У тебя трехдневочки или пяти? 

0
14.03.2014

2 трехдневочки... но эта мазня ...ощущения, что прорываются М

0
14.03.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

С трехдневными рано хгч сдала,  это положительный скорей всего!

0
14.03.2014

из -за мазни врач отправила меня сегодня сдать кровь, чтоб определиться с дальнейшими действиями

0
14.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Расстраиваться рано. Обязательно выпей кровоостанавливающее

А мониторить гормоны надо дня с 4 ПП тогда было бы понятно достаточно поддержки или нет. Хотя 600 утрика должно быть норм. Удачи тебе, не переживай! 

0
14.03.2014

пью и лежу. спасибо за поддержку

0
14.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
angel.gif
0
14.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Я думаю шанс есть.выпей транексам или укол дицинона,11, это не0

0
14.03.2014
надо наверно бежать в аптеку за транексамом.... мне про него тоже врач говорила, типа в случае Б его пить 3 раза в день

0
14.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Да пей по2 3р.в день, как меньше будет то 1 3р в день

0
14.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Для трехдневок и 10го дня не все потеряно! Дозванивайся врачу и ни в коем случае не отменяй поддержку!  angel.gif
0
14.03.2014

пойду мамулю в аптеку отправлю , а мне только молиться остается))

0
14.03.2014
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 11 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Мой первый хгч был 5,4.  итог - нам скоро год и 8))

Пересдать надо через день будет уже около 30!!! Удачи)

0
14.03.2014

очень надеюсь . спасибо 

0
14.03.2014
Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дозвонилась врачу? Мне кажется, что у тебя

поддержка маловата. Еще не все потеряно, борись. Удачи! Ждем хороших новостей.
0
14.03.2014

спасибо. дозвонилась , сказала пить транекс ам и оставить все как есть 

0
14.03.2014
Наточка
Челябинск

Оксана, обязательно пересдай, не отменяй поддержку и пей транексам. Может еще прогестерон в масле уколоть? Ты где делала? не ЦПСиР? Я там просто сейчас в проколе у Бра**илко О.В.

0
14.03.2014

я там же ... только у другой. 

0
14.03.2014
надо сдать через 2 дня на 12 дпп и посмотреть динамику, ведь всего 10дпп!  поддержку усилить не отменять пока, если удвоится ХГЧ- значит все растет!
0
14.03.2014

врач сказала пересдать в понедельник кровь, пока "не понятно"

0
14.03.2014

если трехдневки, то срочно пей транексам!!! шанс есть. да, небольшой. но есть и им нельзя пренебрегать!

очень желаю тебе чуда!!!

0
14.03.2014

спасибо, обнадеживает

0
14.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

но 11 - это же не ничего! пересдай на 12й дпп! у меня с пятидневками на 13 дпп было 7, и то поддержку не отменили...

0
14.03.2014
так хочется верить в чудо...если М основательно не придут , то пересдам)))
0
14.03.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

не отменяйте поддержку! пересдайте хгч через день. удачи вам!

0
14.03.2014

спасибо 

0
14.03.2014
ДЕВОЧКИ!!! 17 ДПП МАЗНЯ ((( Хгч

Похожие записи