ХГЧ на 10 дпп
чего так расстроилась ... и забыла даже сдать.. врач утром сказала сдать на хгч и если ничего - то отменять все
Но у тебя же не ничего, а целых 11 единиц!!! Тебе масик привет передает, а ты сдаешься!!! У тебя трехдневочки или пяти?
2 трехдневочки... но эта мазня ...ощущения, что прорываются М
С трехдневными рано хгч сдала, это положительный скорей всего!
из -за мазни врач отправила меня сегодня сдать кровь, чтоб определиться с дальнейшими действиями
Расстраиваться рано. Обязательно выпей кровоостанавливающее
А мониторить гормоны надо дня с 4 ПП тогда было бы понятно достаточно поддержки или нет. Хотя 600 утрика должно быть норм. Удачи тебе, не переживай!
Я думаю шанс есть.выпей транексам или укол дицинона,11, это не0

пойду мамулю в аптеку отправлю , а мне только молиться остается))
Мой первый хгч был 5,4. итог - нам скоро год и 8))
Пересдать надо через день будет уже около 30!!! Удачи)
Дозвонилась врачу? Мне кажется, что у тебя
спасибо. дозвонилась , сказала пить транекс ам и оставить все как есть
Оксана, обязательно пересдай, не отменяй поддержку и пей транексам. Может еще прогестерон в масле уколоть? Ты где делала? не ЦПСиР? Я там просто сейчас в проколе у Бра**илко О.В.
врач сказала пересдать в понедельник кровь, пока "не понятно"
если трехдневки, то срочно пей транексам!!! шанс есть. да, небольшой. но есть и им нельзя пренебрегать!
очень желаю тебе чуда!!!
но 11 - это же не ничего! пересдай на 12й дпп! у меня с пятидневками на 13 дпп было 7, и то поддержку не отменили...