Войти

Неожиданное изменение в планах

mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
не переживайте сильно, вам надо готовить ваш организм к материнству и никак ни нервничать, у меня взяли пять, до переноса дожили 2 и прижились 2!!!!!!!!!Апчхи на вас двойняшное!!!! учачи!!!!!!!!
0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо большое. Чих поймала. Наверное, я истеричка?

0
16.03.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
неет, мы все прошли уже это, поэтому можем спокойно сказать, что самое главное в этом деле спокойствие!!!!!!!!!
0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Успокаиваюсь, стараюсь. Вот только у врача не спросила, можно ли мне какое-нибудь успокоительное. 

0
16.03.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
валерьянку или пустырник!!!!!!!!точно можно

0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Вот спасибо. Сейчас обязательно что-нибудь проглочу )))

0
16.03.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
глатай и не нервничай!!!!только в меру!!!!! super_smilies082.gif
0
16.03.2014
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга
ну, слава Богу, хоть успокоилась и поспала. Не переживай, у меня было 6 фоликов, взяли 2 клеточки, перенесли одного отличника, жду результата. Не нервничай!!!
0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо! ))) Да, ловлю себя на мысли, что истеричкой какой-то становлюсь! Держу за тебя кулачки! А оплодотворились обе?

0
16.03.2014
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга
Спасибо за кулачки! Оплодотворились обе, но второй был плох. Эмбриолог сказала что лучше одного отличника переносить.
0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Конечно, им виднее! Все будет отлично!

0
16.03.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Не переживай, у меня тоже из 5 взяли 4 клеточки, 2 отбраковали , всего получился один отличный эмбриончик методом ИКСИ, он уже 4 недельки со мной. Я тоже переживала  страшно, думала, что поседею, пока жду звонка из клиники. Так что все получится, главное качество, а эмбриологи там наколдуют с клеточками и все получится! Удачи!

0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Какой положительный пример! Спасибо! Поздравляю от души! Пусть малыш родится в срок и здоровенький!!!!

0
16.03.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Спасибо!!!

0
16.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
почему сразу плохое извистее! Думай позитивно!  все отлично! все супер! Клеточки взяли, теперь они там женятся и обратно к маме. к тебе. все прекрасно. огромной удачи super_smilies082.gif
0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Да, да, да. Я не имею права думать о плохом. У людей одну берут и получается, а у меня все же две. 

0
16.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
паааарочка super_smilies086.gif
0
16.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!


0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Я очень-очень на это надеюсь.  angel.gif

0
16.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

даже не надейся- верь!! Все получится!!!


0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Уффф, выдохнула и поверила. Все будет так хорошо!

0
16.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

М О Л О Д Е Ц !!!!


0
16.03.2014

Наташенька,  не переживайте - все будет хорошо!!! 

Клеточки пустые из-за овитреля - мне так врач моя сказала... Я его тоже колола))

0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Я надеюсь. Спасибо. 

0
16.03.2014

СО МНОЙ ДЕВОЧКА НА ПЕРЕНОСЕ БЫЛА,У НЕЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.пЕРЕНЕСЛИ ОДНОГО ОТЛИЧНИКА,ТОЖЕ ИКСИ ДЕЛАЛИ.нЕ ВОЛНУЙСЯ,ТАКИХ СИТУАЦИЙ МНОГО.Главное что бы прицепился.
0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо за положительный пример! 

0
16.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Наташ, не переживай. Будем молиться за твоих крошек!!!!! Все будет хорошо!!!!!

0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо огромное. Я без вас уже давно умом тронулась бы!

0
16.03.2014

Удачи вам! Все будет хорошо!

0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо!  super_smilies054.gif

0
16.03.2014
крио дивули нужны советы кто был в крио!!!))) Иду в крио в марте)

Похожие записи