Неожиданное изменение в планах
Успокаиваюсь, стараюсь. Вот только у врача не спросила, можно ли мне какое-нибудь успокоительное.
Спасибо! ))) Да, ловлю себя на мысли, что истеричкой какой-то становлюсь! Держу за тебя кулачки! А оплодотворились обе?
Не переживай, у меня тоже из 5 взяли 4 клеточки, 2 отбраковали , всего получился один отличный эмбриончик методом ИКСИ, он уже 4 недельки со мной. Я тоже переживала страшно, думала, что поседею, пока жду звонка из клиники. Так что все получится, главное качество, а эмбриологи там наколдуют с клеточками и все получится! Удачи!

Наташенька, не переживайте - все будет хорошо!!!
Клеточки пустые из-за овитреля - мне так врач моя сказала... Я его тоже колола))
Наташ, не переживай. Будем молиться за твоих крошек!!!!! Все будет хорошо!!!!!
Спасибо огромное. Я без вас уже давно умом тронулась бы!


