Войти

эко после 40

Иванна
Анастасия, 34 года 3 месяцаКристина, 23 годаПланирую Луганск

Проследите за динамикой. ХГЧ низковат, но бывает нормальная беременность и с таким показателем. Удачи!!!


0
20.03.2014

спасибо за удачу она нам всем нужна

0
20.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
А динамика какая? Каждые два дня должен удваиваться. И скольки-дневку подсаживали? Так-то маловат. Нужно исключить внематочную. Или БХБ. Это не зависит от возраста. 40 лет тут не причем
0
20.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Пы.Сы. нет нужды дублировать пост в нескольких категориях. В ленте идут все категории подряд. Никто не заглядывает в каждую категорию
0
20.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

normalniy xg u tenya,nado peresdat,glavnoe ctob dinamika bila

0
20.03.2014
юта
Москва

сколько дневки???

0
20.03.2014

трех дневки


0
20.03.2014
День Х... Ну вот за что мне всё это?

Похожие записи