Девочки всем привет.Кто знает хгч 88.6 на 17 день подсадки эмбриона почему такой низкий,но доктор говорит что результат положительный ,в душе страх из за низкого хгч
Проследите за динамикой. ХГЧ низковат, но бывает нормальная беременность и с таким показателем. Удачи!!!
0
20.03.2014
Ответить
А динамика какая? Каждые два дня должен удваиваться. И скольки-дневку подсаживали? Так-то маловат. Нужно исключить внематочную. Или БХБ. Это не зависит от возраста. 40 лет тут не причем
0
20.03.2014
Ответить
Пы.Сы. нет нужды дублировать пост в нескольких категориях. В ленте идут все категории подряд. Никто не заглядывает в каждую категорию
0
20.03.2014
Ответить