Войти

6 дпп

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Я вообще с 4 дпп мочу))))))))))крыша едет.А какой тест? Я эвики делала.У меня на 5дпп призрак призраков,на 6 дпп этот призрачнык призрас совсем побледнел.Я думала,что все-кабздец!
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Ой,не дописала...Потом только на 7 дпп стало что-то вразумительное показываться.Так что,без паники,рановато.
0
21.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара

тоже эвики


0
21.03.2014
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность Москва

У меня на 6 дпп хгч в крови показывал 2,7. Уж какие тут призраки  super_smilies061.gif Погоди хотя бы до 10 дней.

0
22.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
как я тебя понимаю........Держись дорогая))))) big_smiles_147.gif
0
21.03.2014
планирую беременность Самара
У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО В ПЕРВОМ ПРОТОКОЛЕ,,,И МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ,,,,И ПРОЛЕТ!
0
27.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара

завтра с утра должно хоть чтото быть значит на тесте


0
21.03.2014
планирую беременность Казань

Это же еще зависит от того, сколько жидкости выпили.

0
21.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара
на 7 дпп увидела две хорошие яркие полосы:-)
0
12.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
все еще будет
0
21.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара
спасибо
0
21.03.2014
девочки докладываю ХГЧ на 14 ДПП...

Похожие записи