Войти

Я опять в строю!

нали
Владик, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

Нам делали бесплатно,мы тоже проходили по ОМС,с этого года входит в программу

0
22.03.2014
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У вас сочетанный фактор? Просто если ЖФ+МФ тогда это квота, а не омс, вот чего боюсь..

0
23.03.2014
нали
Владик, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

У нас в основном жф,СГ была не очень и сказали только ИКСИ,протокол точно по ОМС и врач сказала,что входит в программу.

0
23.03.2014
нали
Владик, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

Да,проблема с трубами.

0
23.03.2014
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, успокоили) Успешного Вам протокола, чтобы масики с Вами остались! super_smilies054.gif
0
23.03.2014
нали
Владик, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

Спасибо!!!!!

0
23.03.2014
Инесса
Челябинск
мне сказали,что если потребуется икси,придется доплачивать.
0
21.03.2014
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Главное, чтоб не сняли!
0
23.03.2014
ирина
Пятигорск

Если есть показания к икси,то сделают конечно

0
21.03.2014
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
23.03.2014
За сколько часов до пункции делается последний укол Цетротида? подскажите,про меногон!!!!

Похожие записи