Войти

Андролог вставляет нам палки в колеса! Зачем ему это?

HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

А к другому андрологу сходить не вариант?!

0
25.03.2014
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Другой андролог в этом же центре - это шило на мыло менять. По отзывам ясно. А искать кого-то другого уже времени нет. Нам андролог по сути уже не нужен. Надо только мазок и кровь досдать и все... 
0
25.03.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва
а инвитро? отправила мужа,там сдал и СГ и мазок
0
25.03.2014
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург


Да? быстро там делают? Хм... Позвоню туда, спасибо)) У меня самой мозг уже не варит))

0
25.03.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

муж делал в субботу..в понедельник вроде уже на почту прислали СГ. про мазок уже и не помню)

0
25.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Я только о том, что заключение к ЭКО, если оно нужно (у нас оно входит в перечень) можно у другого андролога взять. Нам, например, репродуктолог сказал, что вы сразу андрологу скажите, что нас лечить не надо, а просто нужно заключение к ЭКО. 

Не дать не имеет права. и что это за нет такого диагноза, когда есть!!!

0
25.03.2014
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Вот я этими же словами ему все и говорила. А он гнет свою линию. Нет грит, я не имею права и бла-бла-бла... Говорит не могу вам так просто заключение выдать. А я например ни про какое заключение вообще не слышала. Мне сказано - вот эти анализы нужны и все. 

0
25.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Не имеет права, ещё раз повторюсь!!
0
25.03.2014
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы там были очень давно в 2006 году там такой Коняхин работал...муж до сих пор в шоке...потом пошли на эко и не понадобился нам никакой андролог и спермограмма в норме!
Куда вы на эко идете? что вам от андролога нужно?
0
25.03.2014
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Так в том и дело, что по сути от андролога ничего не нужно. Просто там по бесплодию мужчинам анализы бесплатно делают. Вот и пошел муж к андрологу за направлениями. А он начал эту свистопляску. Сейчас уже жалею. Лучше бы за деньги нормально все сдали. Куда на эко пойдем еще не решили, скорее всего в мариинку. 

0
25.03.2014
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
забейте на их анализы...в чем проблема то???В мариинке спермограмму делают и все..
0
25.03.2014
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Не-не... Туда больше не пойдем. Все хватит с нас. А вы в мариинке эко делали? Как там вообще? Очереди есть? Долго ждать? 
0
26.03.2014
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
нет в Пушкине делали без очереди
0
29.03.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

мы спермаграмму делали в мариинке, результат на следующий день , все анализы муж сдавал в хеликсе, вышло все 4000 р. + 2500 сг. Андролога вообще не требовали заключения. 

0
25.03.2014
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Так вот же.... Я уже и думаю, забить сейчас на все и доделать быстренько нормально платно. 

0
25.03.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

мы что касается мужа все платно сдавали, т.к. его не выдернешь просто так) а я все бесплатно сдала. 

0
26.03.2014
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня муж тоже раньше все платно сдавал. А сейчас решили воспользоваться возможностью... Теперь жалею..

0
26.03.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

ну да тут скорость важна, в жк все быстро делают у меня.  а вот где мужу сдавать я даже выяснять не стала, не такие большие деньги. 

0
26.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
А никак нельзя оформить выдачу анализов на руки? Это ведь смешно - ждать приема, чтобы получить анализ. 
0
25.03.2014
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Смешно, да! Однако сегодня вот ругались там по этому поводу. Не дают и все тут. Бред(((

0
25.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

странный андролог,  волшебный пендель ему с ускорением на дальнюю дорожку!!!!!!!  
0
26.03.2014
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ага, точно.... Но мы все. Туда больше ни ногой. 

0
26.03.2014
2 ДПП что добавить в поддержку? ЭКО по ОМС - про анализы, нужна помощь)))

Похожие записи