Добрый день всем! Девочки такой вопрос. У меня сегодня 5 дпп трехдневочки. Тт поднимается только вечером до 37. Но утром она 36.3. А сегодня утром вообще 36. Это нормально или? .напишите плиз у кого какая тт была. И обязательно ли она должна быть. Всем заранее спасибо.
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Тюмень
Людочка у мен такой же вопрос! Так же как у тебя все. У меня 3 дпп сегодня 5 дневочки ;)
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Тюмень
У тебя есть какие то симптомы чего либо? У меня вообще нет. Караул какой то, ждать тяжело.
0
26.03.2014
Ответить
Кфар Саба
2-3 дпп что то покалывало. Грудь молчит. Правда ночью сегодня я ее почувствовала. Утром не где то отдаленно ее чувствую. У меня в первом грудь болела с начало протокола. Потоп не помню на какой день пп прапало все. Был пролет
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Если у вас в поддержке есть Прогестерон (утрожестан), то температура может подниматься из-за него. При эко ни базальная, ни температура тела не информативны. Удачи вам! Апчхи на вас!
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Омск
при поддержке гормональной эта температура норма. не волнуйся. у меня при беременности периодически была 37,2.
0
26.03.2014
Ответить