Девочки-красатулечки, кто в марте забеременел, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях. Пишем месяц, в котором был перенос и результаты ХГЧ по ДПП.
Например:
Февраль, 11ДПП ХГЧ-86, 14ДПП ХГЧ-200 и т.д. Если есть данные по кол-ву ПЯ, тоже можно написать.
