Войти
планирую беременность Москва

Беременяшки марта, ау!!!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Перенос 18 февраля, ХГЧ на 13 дпп -  872, ХГЧ на 17 дпп- 4900, 21дпп -1ПЯ, 28дпп СБ+

0
28.03.2014
планирую беременность Москва
Вы выпускница февраля, поздравляю! Вечером добавлю в статистику.
0
28.03.2014
планирую беременность Сыктывкар

Подсадка 14марта ( 1 трёхдневки) ; 12ДПП-81.8(это после укола прегнила 1500 через 47 часов) повторно сдала 31марта это 17ДПП -380. Врач поздравил и сказал на узи 14 апреля. 
0
31.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Подсадка 31 марта, на 14 день хгч 986. На плановом узи 1 пя,сб+. 

0
28.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Сыктывкар

Подсадка 3 марта(3 3 дневки);11дпп-135;14дпп-350;УЗИ-1пя-10мм, ктр-4мм,СБ+

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Дело было 2012 году

0
28.03.2014
планирую беременность Москва

не поняла... этот пост для статистики за март 2014года.

0
28.03.2014
Памяти Марины (Маруся)... Помним...Скорбим... Всем огромное спасибо и низкий поклон! Вместе мы СИЛА!!!

Похожие записи