
глюк уже у меня с тестами да?

Мне кажется на верхнем тесте очень слабая полосочка!!!)
0
28.03.2014
Ответить
удачи!!!!!!!!!!!! а ты ее в живую на тесте видишь?
0
28.03.2014
Ответить
Вот мой самый первый тест на 3 день задержки!! Тоже не очень хорошо видно)) И задержка какая уже))

0
28.03.2014
Ответить
Спасибо))расслаблюсь новерно когда дитя увижу)
0
28.03.2014
Ответить
А вот ХРЕН тебе!! тогда начнутся новые глюки- поел-поспал-заплакал-что хочет-и т. д.!!! Все!! закончился покой с первым укольчиком!!
0
28.03.2014
Ответить
хоми тест 10 чувст
ниже эви тест 20чувст.
ниже эви тест 20чувст.
0
28.03.2014
Ответить
Сначала показалось,кристально чистым,а потом присмотрелась и разглядела,симпатичную такую полосочку ))))а скольки дневочки?Держу кулачки за ярчание полосчек!!!!@@@@@@@
0
28.03.2014
Ответить
Меня не проведешь) вижу на верхнем вторую) победы вам! Апчхииии!!! 
0
28.03.2014
Ответить
Спасибо милая словила обмазалась)))лёгкой тебе беременности)так не давно за тебя переживала)))
0
28.03.2014
Ответить
есть вроде на верхнем. завтра переделай ! не вроде, а есть))) завтра должна ярче быть) удачи
0
28.03.2014
Ответить
Вижу призраки на обоих))))) Растите дальше!!! Ждем новостей))))))))
0
28.03.2014
Ответить
Спасибо и я на втором увидела но очень приглядываться надо а верхней ярче чем на фото)
0
28.03.2014
Ответить
Дааа, только у ЭКОшки такое зрение хорошее, чтобы увидеть эти полосочки))))
0
28.03.2014
Ответить
Нижний Новгород
Ой, Машунька! Вот ведь накрыло тебя! Ничего на нижнем не вижу, а вот на верхнем вроде как призрачный призрак есть ))). В живую может он ярче выглядит? Ты оставь это дело на пару дней. У тебя ведь двухдневочки?
0
28.03.2014
Ответить
Да двухдневки Утришний- эви 20
Верхний в живую ярче немного обеденный хоми тест - чувств.10))
0
28.03.2014
Ответить
Нижний Новгород
Все получится. Вот увидишь! Успокойся, солнышко. Дай крошке там нормально развиваться. Это все так хрупко, пойми. Не мешай ей или им своими нервами, не порти гормональный фон.
0
28.03.2014
Ответить
верхний в обед сделала призрак или у меня уже крыша едит? 

0
28.03.2014
Ответить
если совсем честно.....ничего не вижу. но опять же это может я не вижу....надеюсь через пару деньков выложишь более яркие тесты...
огромной удачи пусть у тебя в этот раз все получится!!!!
огромной удачи пусть у тебя в этот раз все получится!!!!

0
28.03.2014
Ответить
Ох, я мастер высматривать полоски. И если их нет - то смотри, не смотри)
А на верхнем полоска есть) так что ярчайте!!!)))
0
28.03.2014
Ответить
Чистые оба. Сделайте Клеар Блю электронный и не мучайтесь... АААПчхи на вас)))
0
28.03.2014
Ответить
Славила спасибо)у нас таких нет в аптеках((
0
28.03.2014
Ответить
поругалась с мужем я психом каким то стала 

0
29.03.2014
Ответить
Я тоже на фото он не такой в реале чуть ярче )сдам завтра хгч)спасибо
0
28.03.2014
Ответить



