Вот и закончился мой второй за год протокол. Кто меня не помнит и не знает, первый протокол был летом 2013 года.
А на этот протокол возлагали большие надежды.
Протокол был длинным, получили 11 клеток, к третьему дню выросло 5 крошек. Одну подсадили, четыре оставалось. До 5 дня дожил один бластик. На него-то я и надеялась, муж верил и в трехдневочку.
На 7 ДПП сделала тест. Он оказался кристально чист. Сегодня 9 ДПП, ХГЧ <1,2.
Пугает то, что АМГ после первого протокола уменьшился вдвое: в первый протокол шла с АМГ 1,8, а во второй уже с 0,8(
Сказать, что мне оооооооочень плохо, это не сказать ничего( 


Организму нужно отдохнуть. У вас все будет хорошо, главное не теряйте веру в успех!
А это не опасно для здоровья?
Держись и найди в себе силы попробовать еще раз. И чудо обязательно случится