Войти

Второй пролет(((

le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Очень жаль, у Вас еще время есть, отдохните , летом , говорят зимой больше шансов на удачу!  

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

У меня был протокол и летом, и зимой(


0
28.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

ну блин , всё равно , настраивайтесь только на хорошее!!!  Бог любит троицу!  

Обязательно получится !!!!

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

У вас с какого раза получилось?


0
28.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

с первого
0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Здоровья вам с малышом)


0
28.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Спасибо
0
28.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

у меня непроходимость труб

0
28.03.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Привет! У меня тож непроходимость труб ! У тебя какое эко было?

0
28.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Как понять какое Эко?
0
28.03.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Со стимуляцией да? Просто мне сказали в ец пробовать вот и пролет

0
28.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

А-А-А. Ну да , со стимуляцией , у меня АМГ низкий 0,54 всего,  так что сама это вряд ли ... да еще спайка у меня оказывается была. никто ее не видел говорят после выкидыша образовалась ...  
0
28.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

очень жалко. понимаю вас. сама "заканчиваю" второй протокол...

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Что значит "заканчиваю"?

0
28.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
10 ДПП. не полосатит. живот поднывает. титьки не болят. психологически полное ощущение пролета....
0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Говорят, что тестам нельзя верить. Но меня они ни разу не обманывали. Всегда были пустые(


0
28.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
и меня не обманывали.  не обнадеживали.сейчас думаю и смешно игрустно как я "разглядывала полоски" на пустых тестах... big_smiles_280.gif
0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Поэтому я пошла и сдала ХГЧ.

0
28.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
я в воскресенье сдамся..
0
28.03.2014

Очень жаль! Но не отчаивайтесь, продолжайте бороться.  super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Нет сил больше(

0
28.03.2014

Отдохните пока. Скоро лето. Кушайте фрукты, больше отдыхайте. big45.gif Организму нужно отдохнуть. У вас все будет хорошо, главное не теряйте веру в успех!

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Но сейчас надо как-то выходить на работу и делать вид, что все отлично... Как?


0
28.03.2014

Надо жить дальше. Заставляйте себя улыбаться, ведь мы отражения наших мыслей. Позитивные мысли притягивают к себе хорошее. Тем более на работе сможете отвлечься!

0
28.03.2014
Воробушек
Тимур, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

На носу 7 протокол. Ничего.... меня так просто не сломаешь.

0
28.03.2014

Очень жалко...Держитесь...У меня получилось забеременеть с 3 попытки...пусть и для вас 3 протокол станет победным!

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

На данный момент я не хочу ничего(


0
28.03.2014

У меня перерыв был 10 месяцев...сначала тоже ничего не хотелось и это нормально...Время все лечит, а желание обязательно появится!

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Перерыв между 1 и 2 протоколом был полгода. Теперь я если и задумаюсь о протоколе, то не раньше, чем через год.


0
28.03.2014

В любом случае, удачи! Когда бы не решили начать.

0
28.03.2014
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

зря вы так! хотя понимаю вас прекрасно, но всё ж на этом нельзя останавливаться! я после второго пролёта удалила с дневника все посты, хотела вообще удалиться с ББ, но поняла что без девочек и из поддержки не справлюсь. прошло время и я дождалась своё счастье.... вам желаю только одного не останавливаться на пол пути, ваш малыш вас ждёт...поверьте

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

И получились детки с третьей попытки?


0
28.03.2014
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

Да с третьей, хотя уже сил просто не было.... второй пролёт закончился двухнедельной депрессией, уж не знаю как муж всё перенёс. я хотела разводится, плакала, ушла в себя, даже пиль начала ( за что мне очень стыдно, слабая я оказалась) но прошло время и снова в бой.... ждали деток 7 лет. Так что даже и не думай отчаиваться всё будет хорошо,по другому просто не может быть... super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Спасибо!


0
28.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

у меня 8 пролетов и  я  не  теряю надежды!  а силы  найдутся вот увидишь.

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

clap.gifА это не опасно для здоровья?


0
28.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

пока  вроде  жива)))))))))))

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Дай Бог, чтобы все было хорошо.


0
28.03.2014
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Сочуствую... Сил вам для нового удачного протокола!!!!!

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Спасибо за поддержку. Но где взять силы?


0
28.03.2014
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

О, это самый сложный вопрос... Где бы еще деньги печатать на эти протоколы.и здоровья. У меня пролеты переживаются  начиная с дня 6 дпп,когда интуиция подсказывает ,что не вышло. Я начинаю паниковать /жалеть себя / хочу из изобрести машину времени чтоб вернуться назад/думаю только об этом.Потом через неделю как то прихожу в себя. Очень помогает планирование дальнейших действий. Искренне желаю тебе забеременеть в ближайшем будущем стать беременной и мамочкой. Все будет хорошо.

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Спасибо


0
28.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Держись! Надо идти дальше за своей мечтой.

У самой прошлым летом был первый пролет, а зимой в этом году было крио и к сожалению тоже пролет((( тяжело, это не то слово, но нам надо бороться и идти дальше. Пусть в следующий раз у нас обязательно будет победа!!!

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Пусть! Но мне пока не хочется следующего раза(


0
28.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Время лечит. 

Пройдет время и появится желание

0
28.03.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня Сеня тоже пролет((( тож ревела ( потом встала нос морковкой и надо дальше идти!!! Не плачь!!! Будем дальше стараться

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Спасибо за поддержку!


0
28.03.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Зайчик главное чтоб муж поддерживал! Я вот реально када Сеня из палаты вышла он прям ко мне навстречу и за кричал ;: ты не расстраивайся мы в след цикле попробуем и все получиться!! А я как дура еще разревелась пуще прежнего((( вот такие мы бабы эмоциональные(

0
28.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Сочувствую... Как  это тяжело  0039.gifДержись и найди в себе силы попробовать еще раз. И чудо обязательно случится  0039.gif

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Спасибо!

0
28.03.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

давай держись. все будет хорошо. сейчас главное не опускать руки и идти дальше к заветной мечте, понимаю тяжел, но через это прошла 4 раза и слава Богу на 5 все получилось. так что у тебя в следущий раз все будет.... главное верить

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Вселяет надежду!


0
28.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ооох! сочувствую! сама такая!!тоже сказала что все! возраст и пр. ан нет..перемололось и снова в бой.У меня одно "но" материальный фактор,все остальное переживем,выстоим,вынесем!! И ПОБЕДИМ!!!


0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Спасибо за поддержку!


0
28.03.2014
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск
Оля, как тяжело..., слов нет...
Держись, моя милая!

Ты еще ого-го какая молодая!!! Третий будет в твою пользу!

0
29.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Спасибо за поддержку


0
29.03.2014
Ольга
Планирую Иркутск
Держись!! Поплакай, если хочется!!! но сдаваться нам нельзя - мы должны стать мамами!! super_smilies086.gif
0
29.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Должны, как же это тяжело!


0
29.03.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Держись, мы женщины крепкие. Все будет хорошо, главное верить!!! super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Постараюсь...


0
28.03.2014
Лена
Планирую Химки

Может сменить клинику? Вы обследование от и до прошли? Подготовка какая была?  Не надо руки опускать, надо решать что упустили?

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Может быть.

0
28.03.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Очень -очень жаль, не расстраивайтесь у вас обязательно в следующий раз все получиться.У меня получилось с 5 попытки(все свежие).

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Ого! Спасибо за поддержку.


0
28.03.2014
Makovka
Планирую

Очень жалко, держись, в следующий раз обязательно получится


0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Сколько можно этих "следующих раз"? Нервы не выдерживают(


0
28.03.2014
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

блииин...жалко как...

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Еще как...


0
28.03.2014
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

держитесь!!!желаю от души сил и терпения super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Кошмар, держись малышка! 

0
28.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Буду стараться)


0
28.03.2014
Николай
Планирую Нижний Новгород

Хуй в сраку

0
03.03.2023
Думы, такие думы. Куда, когда, к кому. Обо всём и ни о чём. Пост посвящается нашим мужьям

Похожие записи