Войти
планирую беременность Черкассы

Украина!!!Куплю не дорого или прийму в дар Утрожестан!!!

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня дивигель и клексан.если что симафорте)))))

0
29.03.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Дивигель мне тоже нужен,а что вы за него хотите?

0
29.03.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

       Да ничего)))) запузачивайтесь на здоровье))))

0
29.03.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Мариночка но это разве что по Ново почте,если вы не против.Пересылку я оплачу,если вы согласны то данные я напишу в личку!

0
30.03.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Давай на ты))) конечно пиши.... в понедельник- вторник отправлю
0
30.03.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Привет Мариночка,я сейчас нахожусь в протоколе,надеюсь в победному.В этот раз меня подсадили на клексан,если у тебя еще остался клексан не могла ли ты его отдать.Зарание извини за беспокойство!!! super_smilies054.gif

0
19.11.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да))) конечно.. есть 3 шприца по 04 годен до 2015 ... месяц не виден... 




0
19.11.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Мариночка,когда у тебя появиться время вышлешь мне.Мои данные у тебя есть в почте.Сейчас мажусь вашим заразным дивегелем.Я вижу у вас свято наближаеться,хлопот много.очень не удобно вас напрягать,так что когда отправишь напишешь.А ты на клексане тоже была и как долго?Зарание спасибо!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо Мариночка,когда у тебя появиться время вышлешь мне.Мои данные у тебя есть в почте.Сейчас мажусь вашим заразным дивегелем.Я вижу у вас свято наближаеться,хлопот много.очень не удобно вас напрягать,так что когда отправишь напишешь.А ты на клексане тоже была и как долго?Зарание спасибо!!!

0
19.11.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да))) готовимся))) первый годик)))  на клексане была около 5 дней.. каждый день сдавала ддимер боялась сильно разжижить.. это же было только мое решение.. врачи запретили мне колоть клексан... я поищу в почте и отправлю... если можно в понедельник




0
19.11.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Да Мариночка,когда будет удобно.Хорошо вам отпраздновать первый годик жизни малышей!!!! super_smilies082.gif

0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

У меня только 1,5 пачки дивигеля осталось и 12,5 % инжеста окси, если нужно обращайтесь)

0
29.03.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Я бы дивигель взяла,а что вы за него хотите?

0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Сама думала такой пост катать, поддержка блин такая дорогая. Вчера муж купил 2 пачки Утрожестана за 325гр, плюс все остальное.....капец((

0
30.03.2014
Хочу познакомиться)))) Успела...!

Похожие записи