
Тест - оно ли ????

а мне одну хорошистку подсадили, завтра тестик замочу)
Нужно не волноваться и увероваться в то, что полосок будет две и никак иначе))))))
Я вроде бы уверенна, что масик со мной. Но так как одна клеточка"хорошист", то закрадываются сомнения. А почему Вам только 1 детку подсадили?
У меня пунктировали только 2Я... В итоге оплодотворилась только одна)))) ее лапушку и сажали)))))
В бОльшей части плюсик видишь???? Вот оно))))))
Какое счастье!!! Прими мои, искренние поздравления!!!
Пусть все сложится!!! Удачной и спокойной беременности и легких и счастливых родов!!! 
А сразу показал плюсик??раньше его уже делала или он первый?
Какая прелесть! Посмотри у меня такая же красота в дневнике) апхиииииии двойняшковое!!!!

Если уколов ХГЧ в поддержке не было, то я думаю, что это то самое. Пусть ярчает с каждым днем )))) Апчхи на ВАС!!!!
Спасибо)))) в поддержке есть уколы, раз в 4 дня хорагон 3000 (укол завтра делать)
Да это ж жирненский офигенский плюс! Ура!!!!
Сколько подсаживали?



