Взяли 24 клетки, живот раздуло! Перенос будет наверно двойной 4 и 6 апреля! У кого был двойной перенос? В поддержке утрожестан, митипред, курантил, фолиевая кислота!
Поздравляю!!! У тебя с таким урожаем нет гиперы? Пусть все поженятся!!!!
0
01.04.2014
Ответить
Сказали что гиперы нет, но живот раздуло конкретно, а завтра на работу!
0
01.04.2014
Ответить
У меня был двойной перенос на 3 и 5 день. Беременность наступила 1 пя, но увы замерла на 9 неделе. Еще одну девочку с форума знаю с двойным переносом. Вам удачи
0
01.04.2014
Ответить