Девочки, привет! Не очень радостный пост, но куда написать не знаю. Хгч сдала24.03-все ок, через недельку сделала узи: плодное яйцо соответствует сроку, эмбриончика пока не видно.,говорят рано, след. назначили на 14.04.
Вчера стало плохо, рвало, позвонила доктору, съездила, посмотрел меня не мой врач
, сказал, что эмбриона так и не видно, хотя уже вроде должно быть
, сказал на узи через неделю.
В общем сегодня я в предистеричном состоянии, страшно даже подумать
Новосибирск
Жду узи.....(((
Пенза
Какой сегодня день после переноса? У меря на 35дпп увидели эмбриона.
0
03.04.2014
Ответить
Новосибирск
Сегодня 23 дпп. Просто зачем вообще такие вещи говорить" вроде уже должно быть видно"
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Всё у тебя хорошо, через неделю обязательно увидишь свою кроху!
0
03.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
не волнуйтесь, все хорошо, на 23 дпп еще рано, через недельку уже будет СБ
0
03.04.2014
Ответить
Новосибирск
Ой, девочки! Как же все-таки здорово что вы есть!!!! Хоть кто-то может понять и поддержать))))
Спасибо огромное
Спасибо огромное
0
03.04.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саратов
Слушайте СВОЕГО врача, если он сказал 14.04 делать УЗИ, значит нужно выждать это время, а раньше не надо волноваться!!! Все будет ОК!
0
03.04.2014
Ответить