Войти

Жду узи.....(((

Пенза

Какой сегодня день после переноса? У меря на 35дпп увидели эмбриона.

0
03.04.2014
Новосибирск
Сегодня 23 дпп. Просто зачем вообще такие вещи говорить" вроде уже должно быть видно"
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Всё у тебя хорошо, через неделю обязательно увидишь свою кроху! 

0
03.04.2014
Пенза

Не забивайте голову, рано для эмбриона однозначно!

0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

не волнуйтесь, все хорошо, на 23 дпп еще рано, через недельку уже будет СБ

0
03.04.2014
Новосибирск
А как успокоится не знаю, дурацкие мысли не отпускают. А планово мне и назначили на 34 дпп, чтоб сердечко сразу услышать. super_smilies054.gif
0
03.04.2014
Пенза

И ждите плановое узи, и сердечко услышите и эмбриошку увидите!!!

0
03.04.2014
Новосибирск
Ой, девочки! Как же все-таки здорово что вы есть!!!! Хоть кто-то может понять и поддержать)))) super_smilies086.gifСпасибо огромное
0
03.04.2014
Мама девочки (8 лет) Саратов

Слушайте СВОЕГО врача, если он сказал 14.04 делать УЗИ, значит нужно выждать это время, а раньше не надо волноваться!!! Все будет ОК!

0
03.04.2014
Пенза

Если плодное яичко подросло не паникуйте

0
03.04.2014
Бог услышал мои молитвы!!! Звонок доктора)))

Похожие записи