Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Всё решилось само собой...я заболела...очень сильно.

планирую беременность Москва

Ирин! Первое - выздоравливай и лечи герпес серьезно( по хорошему это свечи месяц виферон, вальтрекс и мазать) лучше даже к иммунологу с этим.

А во вторых - Господь все устраивает как должно быть.

И еще раз выздоравливай!!!!!

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Алиночка,спасибо тебе за поддержку!!! super_smilies054.gif

0
03.04.2014
планирую беременность Москва

Вот такого пёса под бок и лечиться!!!!62fe2892eab907645b9a2476c194d3be.jpg

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

75e33803d3b59cc215c116338ada6478.jpg

Мой лекарь со мной и лежит весь день.

0
03.04.2014
планирую беременность Москва

Лекарь устал уже лечить!!!))) выздоравливай уже!!!! ))))

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
wavey.gifПрям настроение подняла! smiley-smile.gif



0
03.04.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Я тоже сейчас озадачена появление на попе герпеса...

в трёх местах пробился в течении 2 дней...а после Пасхи протокол...

боюсь, чтобы не отложили из-за него.

0039.gif




0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вот засада! super_smilies049.gifВыздоравливай скорее!


c2b131d8038139ef53d73a6338786def.jpg

0
03.04.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, буду пытаться...

Ты тоже выкарабкивайся поскорей!




0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Оля!Нам болеть никак нельзя,тем более так.
0
03.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Выздоравливай! Это тебе вкусняшка big_smiles_165.gif

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ой,спасибо!Я как раз такие карамельки люблю smiley-embarassed.gif !Мне так жаль,что теперь увидиться с вами не смогу 5 апреля cray.gif...




0
03.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не плака, не последний раз встречаемся, Бог даст!!!!!

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да просто ждала очень этой встречи,я не раз уже встречалась с девочками раньше.Очень хотела с вами познакомиться.




0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Вот такова воля Божья, как говорится! Скорейшего выздоровления, Ириш!
0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!Давненько так не болела...Я вообще крайне редко болею.ТТТ.А тут развалило по полной программе.
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну бывает, у всех....главное, быстрее поправляйся!
0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Жанночка,буду стараться!
0
03.04.2014

Вот видишь как вышло, все это не так просто. Поблагодари Бога за все и будем с чистой совестью надеяться на май ))) ( тепло, цвяточки, красота)))  super_smilies082.gif

Выздоравливай  super_smilies061.gif

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Катерин!За всё благодарю...
0
03.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну мы прям сестры! Я токо вчера сетовала что имунитет не убить,замерзала,не болела  и тут- НА! получи гранату! Через час сопли в два ручья!! Выздоравливай!!




0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Мариш!Не болей,Выздоравливай скорее!
0
03.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

спасиб! И ты не болей!!




0
03.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Я тоже второй день валяюсь с температурой. И не чего не берет сейчас 37,6, к вечеру набежит 38,5 и сопли ручьем, но у меня хоть нет кашля что спасает.

272e37dee25a410f0a8bd195b0a94a48.gif

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Леночка выздоравливай!!!


87eb92d674555362c14e878435445183.gif

0
03.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Удачи Иришка!!! Поправляйся и в бой!!! big_smiles_166.gif
0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Катюша!!!!
0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все за тебя решили)))

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ой Танюш,даже и не знаю уже что и думать.
0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А что тут думать? Сверху виднее))

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да так и есть...На ровном месте тааааак заболеть,лежу пошевелиться не могу,задница просто отваливается.Это при том,что я вообще крайне редко болею.Сидеть просто не могу,лежу на левом боку,пишу сейчас с телефона.
0
03.04.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Чехов

Ирин,выздоравливай!!! Раз так,значит так должно было быть! Мы решаем,а Бог располагает....

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Леночка,так и есть....




0
03.04.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

вот уж и правда говорят - на все воля Божья! Лечись давай и не думай ни о чем, поправляйся, все будет хорошо!

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Наташенька,спасибо за поддержку!!!

0
03.04.2014
Тверь

Лечись и не переживай ни о чем!значит так надо!!! Сама два раза протокол откладывала!!! Что не делается,то к лучшему! Выздоравливай, набирайся сил и в победный протокол!!!

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за поддержку!!!




0
03.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Все болезни от нервов. Поправляйся скорее!
0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Наверное так и вышло,крайние два месяца очень много переживала(помягче сказать).Спасибо,буду выздоравливать!
0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это все таши нервишки иммунку снижают... ясное дело. Поправляйтесь скорее!!!

0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Оля большое спасибо!Так и есть...

0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет)
Скорейшего выздоровления!!!
0
03.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!!!!!!
0
03.04.2014
Месячные Как укрепить иммунитет перед протоколом?

Похожие записи