Привет, мои дорогие!!! Получила я сегодня свой ХГЧ!!!! Когда увидела результат, слезы просто хлынули. На 10 ДПП мой ХГЧ = 493!!!!!!! Тесты начала делать с 4 дпп, не сразу, но через час разглядела прииизрачный призрак, а с 5 дпп уже были заметные полосочки. Я счастлива очень!!! В понедельник сдам еще, чтобы посмотреть рост и динамику. Спасибо, Господи!!!! И помоги нам!!!!!! 
Я беременна!!!!!!!
ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно видеть значек у тебя беременный!!!!!!!!!!!! Давно я так не радовалась! Аню еле спать уложила, всю сисю мне защипала, вот как ее отучать щипаться?
чтоб и тебя за обе сиси щипали, через 9 месяцев!!!!!!!!!!! Пошла целовать!
Легкой и спокойной беременности и счастливых родов!!!! 
и я все пропустила....
от всей души поздравляю!!!! легкой и благополучной беременности!

Наташенька тихонько поздравляю тебя,вас!
Дай Бог пусть всё идёт хорошо!
Здорово! Шикарный двойняшкой ХГЧ! Растите и дальше также замечательно 
Поздравляю!!!! ура!!!!! здоровья самое главное!!!! приедем ты уже с пузиком будешь)) ттт на вас))))
Легкой и спокойной беременности и счастливых родов!!!! Вот я курицааааа, только сейчас до твоего поста добралась. Ну здорово, ну порадовала, тттттт на тебя. ОООООй, как мы радыыы. Не поздравляю, просто УРАААААА!!!!!! 
ура ура ура)))) сегодня весь день ждала когда придет муж чтоб залезть в инет и прочитать как у тебя делишки прям аж волновалась)))))))) так рада за тебя и за твоих деток)))))растите маме с папой на здоровье)))))
От всей души поздравляю!:)Это просто чудо!:)Второе эко и сново с первой попытки беременность!Желаю в этот раз благополучной беременности, пусть бог оберегает тебя и твоего малыша!А я буду молиться за вас!
Наташенькааа, поздравляю тихонечко, но от всей души!
Дай Бог, что б все хорошо было! Здоровья!
Какая радостная новость!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!!! Теперь точно все будет хорошо!!!! Думай о ребеночке, представлял его..и он тебя услышит)) у меня все именно так и получилось, как представляла))))
поздравляю,Наташ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легкой Вам Б.Берегите себя и бусинку!!!!!!!!!!!

Поздравляю, но только шепотом и на ушко! Дай Бог чтоб беременность протекла беззаботно и легко и принесла только положительные эмоции!!!
Ой дорогая так хорошо, прям облегчения.... А вот думала когда ты будешь писать этот пост!)))))) Ну тихоько поздравляю дорогая, береги себя и ростите-ростите-ростите до 40 недель!)
Тек здороваааааа)) Поздравляю вас)
А у вас трехдневочка или пяти?)
урааааааааааа!ты моя умничка!!!!!!!!!!!!!!!ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташенька, благополучной беременности тебе!!! Береги вас Бог!!!
Урааааааааа!!!! Я так рада за тебя!!!!!!! Легкой тебе беременности!!!!









