Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Девочки, очередная дата!

планирую беременность Обнинск
огоооо планета)))))) и ты выглядываешь чутка)))) класс!! памперс лоовлюю!! лёгких родов!!!
0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
пасиб. они уже состоялись.в декабре)))
0
04.04.2014
планирую беременность Обнинск

super_smilies082.gif




0
05.04.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Поздравляю! Жаль у меня нет такой фотки, как то не догадалась я так попозировать big_smiles_150.gif
0
05.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
пасибище) это уж придумал. единственная нормальная фота с беременности)))
0
05.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ооо я тоже свою дату с четырехзначным помню и бумажку храню до сих  пор, даже рожала  с ней, была уверена, что если она будет со мной:))
здоровья вам с малышом! это самое главное
0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
пасиб. и вам. а почему 4хзначный? у нас было всего 142)
0
04.04.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Вот -это и пузик big_smiles_125.gif . Это точно Ваш ??????))))))))))))))))) Вы такая маленькая виднеетесь из под него.

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
мой))) и там сидит всего 1 ребь)
0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

КЛАСС , здорово , памперс какашчатый поймала спасибки, легких родов вам super_smilies082.gif

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
пасиб. роды были легкими)
0
04.04.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Класс!!!С удовольствием ловлю памперс!!!Ну а пузик....просто нет слов!!!!!!!

Пусть сыночек растёт здоровеньким!!!


0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
пасиб)
0
04.04.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Здорово)))) Я тоже себе забрала засранки и пузико большое   super_smilies082.gif
0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
забеременительный пуз)))
0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
Ого какие Вы)))))Спасибо))) clap.gif
0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
super_smilies086.gif
0
04.04.2014
Мама мальчика (10 лет)

Классное пузико!!!!!! А памперсы поймала! Очень-приочень надо!

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
потрите его)))
0
04.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

классное пузико! *памперс заграбастала себе*

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
на удачу)))
0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Череповец
clap.gif круто!!!
0
11.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
ого пузяка!!!!!
0
04.04.2014
Нижний Новгород

Это даже не арбуз ..., тыква. )))) Классная фотка такая!

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
А мне казалось, он такой маленький.
0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Классная фотка :))

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
пасиб)
0
04.04.2014

Супер фотка !!!)))
0
10.04.2014
А вот у нас эко-мама Настюша родила тройню на днях, умничка. кто давал хилак форте малышам ?

Похожие записи