Войти
жду мальчика, 32 неделя Баку

если бы была возможность выбирать (т.е не было бы показаний) что, бы вы выбрали.?

Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

ой вот то же мучает такой вопрос! сама боюсь ОЧЕНЬ (особенно разрывов !!!), но КС то же не ахти .

время придёт , что буде то и будет!!! 

0
09.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

разрывов не будет если правильно тужиться и правильно дышать.

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
ya toje boyus i boli i razrivov.a vot ks boyus iz-za wrama na matke.dumayu posledstviya budut i tak zdorovye podorvano(

0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

ну ничего главное что б с малышом всё хорошо было, а мы уж как ни будь.... big_smiles_162.gif
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
nu da...
0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Перед родами я думала что буду рожать только сама никакого  КС, а во время схваток думала только о КС просила врача чтоб сделал обезболивающее или прокесарили т.к невыносимо, а после родов я отошла подумала ведь действительно лучше рожать самой это естественно и наша природа и отходить лучше и на матке нет шва. И теперь я только за ЕР (хоть и рожать самой мне ОЧЕНЬ не понравилось)




0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
spasibo,ya toje ob etom,to er,to ks-nikak ne opredelus,boyus ya i vsyo((
0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не бойтесь это терпимо

0
09.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
После кесарева больше боли и мучений...после ЕР все бегают через 2-5 часов...ну есть конечно исключения(когда тяжелые роды) но в большинстве я видела и кесареных и ЕР как восстанавливаются,сама еле ползала первые 3 дня ...а ер бегают уже на след.день,У меня 15 дней после КС и до сих пор шов и живот болит...и еле хожу...
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
I YA TOJE PONABLUDALA,TI ORAVA,ER CUVSTVUYUT SEBYA LUCWE.SPASIBO super_smilies086.gif
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я недели на 36 жутко стала бояться ер и даже пыталась найти причины,по которым можно было бы сделать кс. Но девочки здесь меня быстро успокоили и я не пожалела,что пошла на ер.восстановилась быстро,на 4 день уже домой ушла,было всего 2наружных шовчика. Главное,слушать акушерку и  врача и не кричать, а то силы растратятся.Удачи! 

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
spasibo bolwoe,ya strusila v kakoy-to moment,no seycas snovo uverenna cto ER.
0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Баку

Как то изначально только о кс и думала.. Но вот муж сам мало помалу переубедил, моя мама даж не могла повлиять на это; сейчас собираюсь на курсы для беремеш, где физич и психолог подготавливают к родам естественн!!))дай Бог так и будет)

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
Day Boq!!!! super_smilies086.gif
0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я сама и выбирала. Готовилась к естественным, но за несколько мес до, врачи убедили на кс. Я уже себя подготовила и тут за пару недель до родов мне говорят нет показаний, рожай сама. Я бы родила, но у меня второй ребенок лежал поперек, боялась что после рождения первого не развернется, да и чувствовала я  себя с каждым днем все хуже и хуже и ждать естественных родов уже физически не могла. Прокесарили в 38 недель. 

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

ya polnostyu za ER. moy vrach so mnoy solidaren v etom voprose. Poetomu o KS daje ne dumayu, day Bog roju sama...

0
09.04.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Естественные роды- это самое лучшее и для малыша и для мамочки!!!!

0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир
Выбрала ЕР, но у врачей свое мнение на этот счет, поэтому сделали КС
0
09.04.2014
Перевозки эмбрионов Статистика успешных и пролетных протоколов

Похожие записи