Девочки, привет. Давненько не сдавала анализы на гормоны, но вот время пришло, начинаю свой очередной протокол :) и вот я к вам, т.к. сама все забыла.
Посмотрите пож, что скажете? Стоит волноваться? Спасибо всем заранее!
Сдавала на 2 дц
ФСГ, 12.8 мЕд/мл (референс.знач.: фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90)
ЛГ, 4.87 мЕд/мл (референс.знач.: фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00)
Эстрадиол, 125 мЕд/мл (референс.знач.: фолликулярная фаза: 68 - 1269)