Войти

фсг, лг, эстрадиол

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Я б с таким ФСГ не начинала бы :-( высокий :-((
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
блинский блин ( и в тех то протоколах по 2 всего клеточки было, а тут я что-то переживаю с такими то показателями а уколы уже начала колоть (
0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Могут быть пустые фоликкулы - только деньги потратишь :-(((
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Жду ответ от Львовой. Написала уже утром ей. 
0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ага. 
0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Напиши как чего она ответит...
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Ответила блин...я там чуть повыше Юле в ответ написала тоже.Ответ по смс, ни о чем "Можем начать менопуром и посмотрим за ответом". Так на секундочку я уже как 2 дня его колю, в субботу на прием и это будет уже 4 день. И что она хочет посмотреть? На УЗИ не увидишь что с фоликулами, пустые они или нет. Блин я и злюсь и нервничаю одновременно.  Пойду сейчас поднимать старые анализы и первые протоклы, что там было.
0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ну посмотри в субботу. Блин, не нравится мне Львова :-((( просто хрен поймешь пустые ли фолики, поймешь только на пункции. А на пункции уже деньги тютю. У меня когда был пустой единственный фолик, он рос очень неравномерно - сразу вымахал. 
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Спасбо,  Света! Посмотрю тоже на УЗИ какого размера у меня будет. Я еще переживаю от того, что когда у меня был первый протокол в другой клинике, меня там тоже менопуром начали колоть и гоналом, так как результат всего две клеточки и так себе качества ( А когда я к ВЮВ ушла, то она другими препаратами стимулировала. так там конечно результат по кол-ву тоже всего 2, но отличного качества. Я причем об этом Львовой говорила, так как мимо ушей ( Ну может в субботу что-то добавит или снимемся вообще.
0
11.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
@@@@@@@Мне тоже показалось, что нашу историю с ЮВ она мимо ушей...
0
11.04.2014
планирую беременность Москва
Машуль, высокий ФСГ.....Жди, что скажет врач.
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Я блин вся на нервах сегодня. Неожиданно было по таким результатам. Всегда все ок, а тут...и не понятно почему она не сказала сдать эти анализы месяцем ранее, а одновременно начинать колоть менопур и сдать гормоны. Вот как так? 
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Маш, я читала, что бывают скачки, ну то есть в одном цикле все ок, а в след такая вот картина...... Ты не расстраивайся, не нервничай, жди комментарий врача.
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Жду...я ее уже завалила смсками, а она молчит (((
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
А сдавала их еще до того, как что-то колоть? И в предыдущем цикле ничего не принимала? На УЗИ была в начале цикла?
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Да, сдала на 2дц утром и только после этого уколы начала колоть. УЗИ было, все ок. Последние 2 мес вообще ничего не принимала, кроме как от простуды. Но правда сильно похудела, вот думаю может это повлияло. 
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Машуль, даж не знаю, что тебе сказать. Ждем, что скажет врач
0
10.04.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
ФСГ высокий
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
вот и я переживаю, при этом эстрадиол тоже не сильно радует (
0
10.04.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
Да ,ты все правильно думаешь ,я бы не пошла в протокол .
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Буду разговаривать с врачем. Там правда как всегда тишина пока. Засада в том, что уже начали стимуляцию.
0
10.04.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
Да поговори ,просто при таком ФСГ  ничего хорошого не будет .Я всегда слезала с таких протоколов,лучше на ветер пустить 10000,чем 200000
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Да согласна, и по деньгам, и по результату самое главное, лучше переждать, чем все зря будет. Спасибо!
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Я тож ничо не помню. Львова все молчит?
0
10.04.2014
планирую беременность Москва
Ответ по смс, ни о чем "Можем начать менопуром и посмотрим за ответом". Так на секундочку я уже как 2 дня его колю, в субботу на прием и это будет уже 4 день. И что она хочет посмотреть? На УЗИ не увидишь что с фоликулами, пустые они или нет. Блин я и злюсь и нервничаю одновременно.  Пойду сейчас поднимать старые анализы и первые протоклы, что там было.
0
10.04.2014
ФСГ!!! АМГ бесплатно

Похожие записи