Войти

лапороскопия в Питере!

Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

мне тоже лапара обошлась в 20-25 тыс, точно не помню... удаляли 2 трубы и миому...  рекомендую гинек. отделение в больнице на ул. Костюшко, операции делает сама заведующая Белякова М.Е., очень рекомендую !!

0
12.04.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо! Но меня с гинезиса они сказали сами куда то направят!

0
12.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Всегда есть выбор, удачи :)

0
12.04.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Настенька привет. Мне Боярский, когда отвозила в генезис доки по омс, сказал лучше перед протоколом лапару сделать. Позвонила им спросить сколько стоит, а мне сказали, что у них лапару не делают. Вас куда направили ее делать?
0
15.07.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Мне делал Николай Рухляда прочти про него в инете. Боярский давал его координаты он в купчено работает в дневнике у меня все есть.
0
15.07.2015
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

122 мсч Врач Дячук, проверяли проходимость труб и убирали спайки..

0
13.04.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Цена вопроса?

0
13.04.2014
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Давно было в 2008 тысяч 20, Потом Дячук направил к Боярскому)

0
14.04.2014
Пятигорск

Настя сделали тебе кузсс,все таки в трубе дело?Мне будут делать в том центре где эко делали по полису вроде бы бесплатно 

0
12.04.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет еще только анализы сдаю

0
12.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Настенька, я делала в ЦПСиР на Комсомла у Беляева А.Ю., довольна. Стоит ок 20 тыс., но зависит от сложности.

0
12.04.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ясно спасибо

0
12.04.2014
Переноса не будет! Результаты гистероскопии. После гистеры

Похожие записи