Войти

лапороскопия в Питере!

Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

мне тоже лапара обошлась в 20-25 тыс, точно не помню... удаляли 2 трубы и миому...  рекомендую гинек. отделение в больнице на ул. Костюшко, операции делает сама заведующая Белякова М.Е., очень рекомендую !!

0
12.04.2014

Спасибо! Но меня с гинезиса они сказали сами куда то направят!

0
12.04.2014
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Всегда есть выбор, удачи :)

0
12.04.2014
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Настенька привет. Мне Боярский, когда отвозила в генезис доки по омс, сказал лучше перед протоколом лапару сделать. Позвонила им спросить сколько стоит, а мне сказали, что у них лапару не делают. Вас куда направили ее делать?
0
15.07.2015
Мне делал Николай Рухляда прочти про него в инете. Боярский давал его координаты он в купчено работает в дневнике у меня все есть.
0
15.07.2015
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

122 мсч Врач Дячук, проверяли проходимость труб и убирали спайки..

0
13.04.2014

Цена вопроса?

0
13.04.2014
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Давно было в 2008 тысяч 20, Потом Дячук направил к Боярскому)

0
14.04.2014
ирина
Пятигорск

Настя сделали тебе кузсс,все таки в трубе дело?Мне будут делать в том центре где эко делали по полису вроде бы бесплатно 

0
12.04.2014

Нет еще только анализы сдаю

0
12.04.2014
Екатерина
Никита, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настенька, я делала в ЦПСиР на Комсомла у Беляева А.Ю., довольна. Стоит ок 20 тыс., но зависит от сложности.

0
12.04.2014

Ясно спасибо

0
12.04.2014
Переноса не будет! Результаты гистероскопии. После гистеры

Похожие записи