Кто где делал? И сколько стоит? Скорей всего буду удолять трубу короткую оставшиюся в связи с этим интерисуюсь!
планирую беременность
Волгоград
лапороскопия в Питере!
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
мне тоже лапара обошлась в 20-25 тыс, точно не помню... удаляли 2 трубы и миому... рекомендую гинек. отделение в больнице на ул. Костюшко, операции делает сама заведующая Белякова М.Е., очень рекомендую !!
0
12.04.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Спасибо! Но меня с гинезиса они сказали сами куда то направят!
0
12.04.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Настенька привет. Мне Боярский, когда отвозила в генезис доки по омс, сказал лучше перед протоколом лапару сделать. Позвонила им спросить сколько стоит, а мне сказали, что у них лапару не делают. Вас куда направили ее делать?
0
15.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Мне делал Николай Рухляда прочти про него в инете. Боярский давал его координаты он в купчено работает в дневнике у меня все есть.
0
15.07.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
122 мсч Врач Дячук, проверяли проходимость труб и убирали спайки..
0
13.04.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Давно было в 2008 тысяч 20, Потом Дячук направил к Боярскому)
0
14.04.2014
Ответить
Пятигорск
Настя сделали тебе кузсс,все таки в трубе дело?Мне будут делать в том центре где эко делали по полису вроде бы бесплатно
0
12.04.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Нет еще только анализы сдаю
0
12.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Настенька, я делала в ЦПСиР на Комсомла у Беляева А.Ю., довольна. Стоит ок 20 тыс., но зависит от сложности.
0
12.04.2014
Ответить