Войти

deti eto...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Про 24 месяца без сна я бы поспорила))Чем дальше,тем времени на него меньше)А после 18-вообще спать не буду,если дочь гулять по ночам вздумает))
0
16.04.2014
Нью-Йорк

Желаю всем хочушкам это испытать и не однократно !

0
16.04.2014

Про вес какашек я не знала)))) Однако... :)
0
16.04.2014
3 Триместр! 28 недель! Как же сладко звучит!!! Здравствуй, мама! Ты проснулась?