Sonya → ЭКО-мама Фотогалерея (Наши пузики и детки) Баку deti eto... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольгана Санкт-Петербург Про 24 месяца без сна я бы поспорила))Чем дальше,тем времени на него меньше)А после 18-вообще спать не буду,если дочь гулять по ночам вздумает)) 0 16.04.2014 Ответить Ninakot48 Нью-Йорк Желаю всем хочушкам это испытать и не однократно ! 0 16.04.2014 Ответить certinka Про вес какашек я не знала)))) Однако... :) 0 16.04.2014 Ответить 3 Триместр! 28 недель! Как же сладко звучит!!! Здравствуй, мама! Ты проснулась? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027