
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Про 24 месяца без сна я бы поспорила))Чем дальше,тем времени на него меньше)А после 18-вообще спать не буду,если дочь гулять по ночам вздумает))
0
16.04.2014
Ответить