Войти

залягу на дно...

Рамат-Ган

Малинка брось панику готовся на крио..я из за праздников с кровью припознилась...

но ощущения пролета..через месяц сново в бой.. big_smiles_147.gif

А пока надо набираться сил!!!!!

0
19.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
0039.gif0039.gif0039.gif
0
19.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Держись.  0039.gifВсе еще будет!!!




0
19.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Очень жаль... Но не отчаиваться! Все у тебя получится! Верь в это. Отдохни немного и снова в бой! 

0
19.04.2014
Мама девочки (9 лет) Прохладный
Держись. У меня тоже вчера результат пришёл 13 дпп-1.20........будем идти к цели..спотыкаясь и падая..хоть ползком, но на встречу к мечте. Мечты сбываются.
0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
dont_know.gifОчень жалко.Сочувствую. (((
0
19.04.2014
планирую беременность Сочи
обидно как 0039.gif
0
19.04.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет), планирую беременность Краснодар

очень тебе очувствую)))




0
20.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
не зря я вчера пост писала, что у всех нас пролеты, кто был в начале апреля,эх.... 
0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не отчаивайся :( все еще будет!!! 

0
19.04.2014
Блин,Малинка, Все еще бУДЕТ!!!!!!!!!!
0
19.04.2014
Новосибирск

держись!все впереди.
0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Держись!!! Все будет хорошо

0
19.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Oi kak zalko....sotjustvuju

0
19.04.2014
Полная пустота((((((( 14 ДПП

Похожие записи