Войти

Вот и все.....

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Я думаю что надо набраться сил,пересдать ХГЧ и верить в своего малыша!!!!У меня ситуация такая же ,я верю в чудо.Пойду послезавтра на повторное УЗИ.А в какой лабе ты здавала ХГЧ?

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Я сдавала в Диле.

0
22.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

А я все в Синево,а там такие значение,например для 6 нед. бер.от 158-31795.0,у меня 998 и вот понимай как знаешь.то ли это хорошо то ли не очень.А из ощущений что у тебя?

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Хорiонiчний гонадотропiн (загальна бета-субодиниця)

Тиждень
гестації Референтні межі 1-2 16 — 156
2-3 101 – 4870
3-4 1110 — 31500
4-5 2560 — 82300
5-6 23100 — 151000
6-7 27300 — 233000

Результат 62,9*

Од/л

<5 

По ощущениям грудь болит.
0
22.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Да,в каждой лабе свои значения...............У меня тоже единственное грудь(соски)болят,ну и живот периодически ноет как на месячные!

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

У Вас хороший ХГЧ.

0
22.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Таня,не очень,просто верю в ЧУДО!!!На 9 дпп -46;на 12-70;на 16-238;на 26- 998;В нормы лабы я укладываюсь,но рост плохой.На 24 дпп эмбриочика не увидели,вот пойду на 33 дпп и очень надеюсь что увидят!!!!

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Держу кулачки!!!!

0
22.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

И я за тебя держу!!!!

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Спасибо)

0
22.04.2014
Москва

Не надо нервничать у вас же рост есть, пересдайте хгч, знаю много девочек начинали с хгч 11 и  меньше и родили уже)))  вам нельзя переживать.... А 1 эко и 1 крио это ваще можно сказать ничего. У меня 2 эко, 2 крио, 1 комбинированный протокол и я верю в ЧУДО))) angel.gif

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Ну это же не рост за 3 дня с 50 до 62...

0
22.04.2014
Москва

А у вас 3-х или 5-ти дневочка??

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

2-е пятидневки .

0
22.04.2014
Москва

Подождите, пересдайте хгч))

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Пересдам завтра утром срочный, в 12 будет результат.

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

В поддержке были уколы?

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

У меня максимальная поддержка, есть все.

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

В какие дни были уколы ?

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Каждый день прогестерон(agolutin ) чешский 3% и Хорагон 0/3/6/9/11/13

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Думаю стоит пересдать завтра и посмотреть картину .Если исходить из уколов хгч то в каждом организме они выветриваются по разному и не понятно тогда сколько в вашем хгч было остатков укола .

9 ДПА — 23,6 и 11 день с уколами ? значит делим хгч на 2 и теперь 14 ый день под вопросом ХГЧ — 62,9 Есть ли там остатки укола или нет ????Так что дело ваше конечно ,но я бы сдала после последнего укола минимум через 2 дня и от туда уже делала выводы
0
22.04.2014
планирую беременность Киев

9-й и 11-й перед уколами.

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

хгч выходит от 3-5 дней так что давай еще раз !!!!!!!!!!

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Завтра сдам.

0
22.04.2014
планирую беременность Иркутск

может сдать хгч еще раз...рост ведь есть...а вы травмируете малышика сейчас...

Если бы вам было не суждено стать мамой, ваш организм бы не беременел...

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Я уже сбилась с счета сколько раз у меня была беременность, а итог 0.

0
22.04.2014
планирую беременность Иркутск
Простите, но в Вас столько пессимизма! Девочки пытаются Вас подбодрить, а Вы все равно не верите...так нельзя!!!! Я не знаток в делах хгч, но многие девочки здесь более опытные советуют Вам пересдать...так и сделайте...тем более, у Вас двухдневочки. Поймите, сдаться можно всегда, на любом этапе, даже сейчас. Но потом Вы себе этого точно не простите. 
0
22.04.2014
планирую беременность Киев

У меня пятидневки. И по вопросам ХГЧ я, поверьте тоже очень хорошо все понимаю, так как было 4- е замерших и 1-н пузырный занос, а вот бхб впервые. Я не сдаюсь, просто смотрю на вещи реально и очень благодарна за поддержку без Вас всех мне бы было совсем плохо.

0
22.04.2014
планирую беременность Иркутск
иногда надо верить в чудо! пусть все будет хорошо angel.gifнапишите нам завтра обязательно! 
0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Конечно напишу.

0
22.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Думаю стоит сдать еще раз, хгч растет же!!!!пусть медленно, но растет!!!

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Я больше не верю в чудеса...

0
22.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

а зря, чудеса случаются когда их совсем не ждешь)))super_smilies082.gif

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

У меня было 11 стимуляций 1-но ЭКО и 1-н крио вот этот, какие чудеса?

0
22.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

а я все равно верю и заряжаю вас своим позитивом!big_smiles_156.gif у меня подруга 7 лет не могли иметь детишек, 4 ЭКО. с 4 раза получился сынуля!!!Верьте в лучшее, даже если эта попытка пролетная, отдохнете, наберетесь сил и снова в бой!а хгч пересдайте!

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Спасибо!

0
22.04.2014
Пятигорск

А на крио еще осталось?.Ведь смотрите на крио у вас была зацепка,значит это ваш вариант,у меня 3 эко без имплантации.

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Ничего не осталось(((

0
22.04.2014
Пятигорск

А под квоту вы не попадаете?

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

В Украине это практически не возможно...

0
22.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

ну что вы сдавали еще раз хгч!?

0
24.04.2014
планирую беременность Киев

Да сегодня, жду результат.... Я сразу отпишусь, обязательно)

0
24.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

буду держать кулачки!!!ead951dcc3e6964c51e5125731aba918.jpg

0
24.04.2014
планирую беременность Киев

Спасибо)

0
24.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Это БХБ. Имплантация была. Но чтото помешало. В след раз должно получиться!!!!!

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

И так все время.....

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Надо разбираться, почему так :-(((

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Никто не может ответить, все возможные анализы сданы.

0
22.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
ну как сходила?
0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Прогноз не очень((( перездать на всякий случай в четверг, чтобы наверняка. На плодное яйцо даже намека нет.

0
22.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Держись))) angel.gif
0
23.04.2014
планирую беременность Киев

А еще сказала: " ну, ничего страшного, до осени отдохнете и осенью поедем в Чехию делать ЭКО". Да, мы же олигархи каждые 3 месяца делать))) у нас сейчас такая ситуация в Стране, что с работой, тем более высоко оплачиваемой, как-то не очень. Поэтому не знаю, судя по всему не скоро мне светит что-либо(((((

0
22.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
0
23.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Танюша держись))) angel.gifдержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Спасибо! Сейчас иду на УЗИ к своему доктору.

0
22.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
отпишись пожалуйсто))) baby.gif
0
22.04.2014
Татьяна, пересдайте анализ,все еще получится!!!! Имплантация была,у меня вот даже имплантации не было,правда и протокл первый  ,но вы все равно не Сдавайтесь!!!!!!!!!!! Желаю Вам ,чтобы все получилось!!!!!
0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Спасибо)

0
22.04.2014
Вена

Шансы всегда есть даст БОГ! Верьте в свою крошку! super_smilies082.gif

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Я верю, но что-то выше моей веры.

0
22.04.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Ну ваще плакать рано

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Даже не знаю((((

0
22.04.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Танюша я ничего не пойму у тебя значёк беремености стоит ты уже уверена в беременности

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Была уверенна до сегодняшнего дня.

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Пересдайте у нас тоже маленький рост был и скачок только на 18 день показал. 
0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Врач сказала чтобы в четверг перездала.

0
22.04.2014
Екатеринбург

Не волнуйтесь может действительно еще раз сдать хгч

0
22.04.2014
планирую беременность Киев

Завтра, конечно пересдам. 

0
22.04.2014
Температура 8 ДПП, начались выделения((

Похожие записи