9 ДПА - 23,6, 11ДПП - 50,1.Видимо ЗБ. Видимо кто-то очень не хочет чтобы я стала мамой(((( у меня больше не осталось не сил не мотериальной поддержки для дальнейшей борьбы за счастье, видимо нужно смирится, что буду жить с мужем и с котом..... 
9 ДПА - 23,6, 11ДПП - 50,1.Видимо ЗБ. Видимо кто-то очень не хочет чтобы я стала мамой(((( у меня больше не осталось не сил не мотериальной поддержки для дальнейшей борьбы за счастье, видимо нужно смирится, что буду жить с мужем и с котом..... 
Я думаю что надо набраться сил,пересдать ХГЧ и верить в своего малыша!!!!У меня ситуация такая же ,я верю в чудо.Пойду послезавтра на повторное УЗИ.А в какой лабе ты здавала ХГЧ?
А я все в Синево,а там такие значение,например для 6 нед. бер.от 158-31795.0,у меня 998 и вот понимай как знаешь.то ли это хорошо то ли не очень.А из ощущений что у тебя?
Хорiонiчний гонадотропiн (загальна бета-субодиниця)
Тиждень
гестації Референтні межі
1-2 16 — 156
2-3 101 – 4870
3-4 1110 — 31500
4-5 2560 — 82300
5-6 23100 — 151000
6-7 27300 — 233000
Результат 62,9*
Од/л
<5
Да,в каждой лабе свои значения...............У меня тоже единственное грудь(соски)болят,ну и живот периодически ноет как на месячные!
Таня,не очень,просто верю в ЧУДО!!!На 9 дпп -46;на 12-70;на 16-238;на 26- 998;В нормы лабы я укладываюсь,но рост плохой.На 24 дпп эмбриочика не увидели,вот пойду на 33 дпп и очень надеюсь что увидят!!!!
Не надо нервничать у вас же рост есть, пересдайте хгч, знаю много девочек начинали с хгч 11 и меньше и родили уже))) вам нельзя переживать.... А 1 эко и 1 крио это ваще можно сказать ничего. У меня 2 эко, 2 крио, 1 комбинированный протокол и я верю в ЧУДО))) 
Каждый день прогестерон(agolutin ) чешский 3% и Хорагон 0/3/6/9/11/13
Думаю стоит пересдать завтра и посмотреть картину .Если исходить из уколов хгч то в каждом организме они выветриваются по разному и не понятно тогда сколько в вашем хгч было остатков укола .
может сдать хгч еще раз...рост ведь есть...а вы травмируете малышика сейчас...
Если бы вам было не суждено стать мамой, ваш организм бы не беременел...
Я уже сбилась с счета сколько раз у меня была беременность, а итог 0.
У меня пятидневки. И по вопросам ХГЧ я, поверьте тоже очень хорошо все понимаю, так как было 4- е замерших и 1-н пузырный занос, а вот бхб впервые. Я не сдаюсь, просто смотрю на вещи реально и очень благодарна за поддержку без Вас всех мне бы было совсем плохо.
Думаю стоит сдать еще раз, хгч растет же!!!!пусть медленно, но растет!!!
а зря, чудеса случаются когда их совсем не ждешь)))
У меня было 11 стимуляций 1-но ЭКО и 1-н крио вот этот, какие чудеса?
а я все равно верю и заряжаю вас своим позитивом!
у меня подруга 7 лет не могли иметь детишек, 4 ЭКО. с 4 раза получился сынуля!!!Верьте в лучшее, даже если эта попытка пролетная, отдохнете, наберетесь сил и снова в бой!а хгч пересдайте!
А на крио еще осталось?.Ведь смотрите на крио у вас была зацепка,значит это ваш вариант,у меня 3 эко без имплантации.
Это БХБ. Имплантация была. Но чтото помешало. В след раз должно получиться!!!!!
Надо разбираться, почему так :-(((
Никто не может ответить, все возможные анализы сданы.
Прогноз не очень((( перездать на всякий случай в четверг, чтобы наверняка. На плодное яйцо даже намека нет.
А еще сказала: " ну, ничего страшного, до осени отдохнете и осенью поедем в Чехию делать ЭКО". Да, мы же олигархи каждые 3 месяца делать))) у нас сейчас такая ситуация в Стране, что с работой, тем более высоко оплачиваемой, как-то не очень. Поэтому не знаю, судя по всему не скоро мне светит что-либо(((((
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@Ну ваще плакать рано