Войти

Гистероскопия - кто делал и где?

Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

У меня по узи с эндометрием все было отлично у всех врачей и на всех узи, а после гистеры нашли гиперплазию эндометрия.Пролечилась и сразу удачный протокол(5 по счету).Жалею что не  сделала ее раньше.

0
22.04.2014
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

Прошу прощения у автора поста, но если не секрет как лечили гиперплозию.
0
22.04.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Делала 4 укола Диферилина 3,75 (1 укол раз в 28 дней).

0
22.04.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Лена, а чем лечилась и сколько? Уже увидела ниже. Спасибо! Это было назначение репродуктолога? Мне моя запретила искусственный климакс, предложенный в клинике, где делала гистероскопию.
0
22.04.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Да, это было назначение репродуктолога, он мне и делал гистероскопию.А почему запретил?Некотоым еще делают выскабливание, но мой врач против такого метода.

0
22.04.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я думала выскабаливание обязательно с этим диагнозом до лечения. Да, сказала,  что это очень плохо скажется на моих яичниках.

0
22.04.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Если хочешь узи сделать - хорошая врач в Альтравите- Пятых. Но я бы сделала гистеру. 

0
22.04.2014
Арина
Москва
А гистера и гистероскопия — это одно и тоже?
0
24.04.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ага :-)

0
24.04.2014
Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра

Меня на гистероскопию направляла врач из ЖК когда документы на квоту собирала (бесплатно).Делала в обычной больнице.

0
22.04.2014
Арина
Москва

Танюш, а в какой?

0
24.04.2014
Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра

У нас в Зеленограде при Роддоме.Во вторник положили,в тот же день сделали и в пятницу выписали.

0
24.04.2014

Я делалу Гистеру в Сеченова (ул. Еланского) ,делает там оч хороший врач Джибладзе Т.А. и вообще Гистера- она все покажет намного достовернее,чем узи,на узи оч много чего нельзя распознать!

0
22.04.2014
Tata (Таня)
Москва

Делала в ЦЭЛТ. Дорого и долго ждать результаты гистологии, но врач классный, зав. отделением Запорожцев Д.А.

0
23.04.2014

Обязательно делать гистеру!!! На узи не видно что внутри матки, поэтому только гистеру!!!! Делала в арт-эко!

0
22.04.2014
Елена
Доченька, 12 лет Москва
Рекомендую Дубинскую Е. Д.  в 79 ГКБ — супер врач!!!
0
23.04.2014
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Делала у Бабуриной в Сеченова, все узи и эко Мекша! Спасибо им!

0
23.04.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Клиника практической медицины на Динамо, врач Каталов О.Ю.

0
22.04.2014

Сделай, перед эко надо проверить тем более если хоть на одном узи признаки были

0
22.04.2014

Рябуха. Клиника практической медицины на динамо
0
22.04.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Тоже в Арт Эко   не один раз . Очень хороший врач.

0
22.04.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Рябуха. Клиника практической медицины на динамо

0
22.04.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Верить гистере !!!!!!!!!

0
22.04.2014
назначена лапороскопия! кровит после кузгсс!

Похожие записи